Погода в районе

среда, 24 апреля

-8..-10 С

Облачно, давление 736..738 мм рт.ст., ветер Северо-Западный, 1 м/с

www.gismeteo.ru

Курс валют

ЦБ РФ на 24.04.2024

EUR 99,5609

USD 93,2918

www.cbr.ru

Услуги Росреестра в МФЦ

24.03.2017

В настоящее время в многофункциональном центре (МФЦ), осуществляющем свою деятельность под единым федеральным брендом «Мои документы», можно подать документы с целью осуществления государственного кадастрового учета и (или) регистрации прав на недвижимое имущество, а также запросить сведения из государственного кадастра недвижимости Единого государственного реестра недвижимости ЕГРН).

Важно отметить, что все офисы МФЦ работают по принципу «одного окна», а это значит что посетив такой офис, граждане могут без лишних затрат времени и денег оформить запрос, получить необходимую справку, выписку или копию архивного документа.

По существу, присутствие в МФЦ заявителя необходимо всего два раза – при подаче заявления (запроса) и в момент получения запрошенных документов. Все остальное происходит без непосредственного участия заявителя, освобождая его от лишних хлопот в виде посещения разных инстанций и простаивания в очередях.

Сегодня, в Красноярском крае количество пунктов, работающих под эгидой МФЦ, составляет 200 единиц, необходимую информацию о которых можно найти на сайте 24mfc.ru.

К списку новостей

Вам может быть интересно

Поиск по сайту

Например: Перечень муниципальных программ

×

Размер шрифта A A A

Цветовая схема A A

Выключить изображения