Погода в районе

пятница, 29 марта

-1..-3 С

Облачно, давление 730..732 мм рт.ст., ветер Северо-Восточный, 1 м/с

www.gismeteo.ru

Курс валют

ЦБ РФ на 29.03.2024

EUR 99,7057

USD 92,2628

www.cbr.ru

Услуга выездного обслуживания помогает сэкономить ваше время

25.06.2019

На территории г. Красноярска филиалом Кадастровой палаты оказывается услуга выездного обслуживания.

Услуга выездного обслуживания позволяет, не выходя из дома или офиса быстро и комфортно получить в полном объеме государственные услуги Росреестра, а именно у заявителя есть возможность:

- подать заявление о кадастровом учете и (или) регистрации прав на недвижимое имущество или заявление об исправлении технической ошибки в сведениях ЕГРН;

- подать запрос о предоставлении сведений из ЕГРН;

- получить документы по итогам рассмотрения поданного обращения.

В 2019 году Услугой выездного обслуживания на территории г. Красноярска воспользовались более 100 заинтересованных лиц. В связи с большой занятостью современного человека, с каждым месяцем данная услуга становится все более востребованной.

Для того чтобы воспользоваться услугой выездного обслуживания, заявителю достаточно любым удобным способом обратиться в филиал Кадастровой палаты (по телефону, по электронной почте или лично в офисе приема-выдачи документов).

Представители Кадастровой палаты рассмотрят заявку и в максимально короткий срок свяжутся с заявителем, чтобы согласовать дату и время визита.

Стоимость предоставления одной из перечисленных выше услуг по выезду к заявителям составляет для юридических лиц – 1 530 рублей, для физических лиц – 1 020 рублей.

Ветеранам и инвалидам Великой Отечественной войны, инвалидам I и II групп услуга оказывается бесплатно (указанные лица должны быть правообладателями объектов недвижимости).

Узнать более подробную информацию и подать заявку на выездное обслуживание можно:

- по телефону 8 (391) 202-69-40 (вн.2540), 8 (391) 202-69-41 добавочный 4;

- по электронной почте usluga@24.kadastr.ru;

- в офисе приема и выдачи документов по адресу: г. Красноярск, ул. Петра Подзолкова, 3.

Также все необходимые сведения, касающиеся выездного обслуживания, включая порядок и договор оказания услуги, тарифы, платежные документы и т.д., размещены на сайте Кадастровой палаты https://kadastr.ru/site/Activities/vyezd.htm.

К списку новостей

Вам может быть интересно

Размер шрифта A A A

Цветовая схема A A

Выключить изображения