Погода в районе

четверг, 18 апреля

4..6 С

Пасмурно, давление 733..735 мм рт.ст., ветер Юго-Восточный, 2 м/с

www.gismeteo.ru

Курс валют

ЦБ РФ на 18.04.2024

EUR 100,2787

USD 94,3242

www.cbr.ru

День пожилого человека в с.Большая Косуль

07.10.2013

Бабушке – солнышко, дедушке – стих,

Много здоровья Вам на двоих,

Счастья желаем ещё на два века,

С днём пожилого Вас человека!

Эти и многие другие тёплые слова звучали на праздничном концерте, посвящённом «Дню пожилых людей», который прошёл в Большекосульском сельском клубе. День пожилых людей, который отмечается 1 октября - это не просто официальный праздник, а особый момент жизни, когда все самые добрые слова и помыслы обращены к людям, прошедшим большой жизненный путь.

В этот день в зале клуба собрались уважаемые гости, которых приветствовали несравненные ведущие Соловьёва Светлана и Корбут Ольга. Поздравить представителей старшего поколения, в знак уважения и благодарности за их житейскую мудрость, активную жизненную позицию, терпение и выдержку, на сцену поднялись представители сельской администрации, которые вручали юбилярам нашего села памятные подарки. Стоит отметить, что на этом празднике чествовали 34 юбиляра, двоим из которых исполнилось 90 лет!

Ученики школы своими музыкальными номерами выразили признательность и уважение подрастающего поколения к старшему населению села. Прекрасные песни подарили гостям Юшкова Анастасия и Кузьмина Рита. Зажигательные танцы исполнили младшая и старшая группы хореографического ансамбля «ВДОХНОВЕНИЕ». А юные чтецы - Гончаров Егор, Бурова Виктория, Павлова Виктория, Попов Тимофей, Абрамович Алина в своём исполнении поздравили бабушек и дедушек красивыми стихами. Особую радость гостям доставили концертные номера ансамбля народной песни «ВАГИНСКИЕ НАПЕВЫ» (руководитель Р. Х. Исангулов). В их исполнении прозвучали песни «Цыгане», «Сибирский край», «Балалайка» и др. Зрители встречали ансамбль бурными аплодисментами.

Выражаем слова благодарности районному Дому культуры во главе с директором Л.М. Боровковой, за оказанную помощь в проведении праздничного концерта.

Любите и цените своих родных и близких, будьте добрыми, чуткими к ним, не причиняйте боли своими словами и поступками. Говорите им чаще тёплые слова. Они достойны уважения и признательности.

Художественный руководитель МБУК ЦКС с. Большая Косуль

Наталья Сапрыкина

К списку новостей

Вам может быть интересно

Размер шрифта A A A

Цветовая схема A A

Выключить изображения