Погода в районе

пятница, 29 марта

1..3 С

давление 733..735 мм рт.ст., ветер Восточный, 1 м/с

www.gismeteo.ru

Курс валют

ЦБ РФ на 29.03.2024

EUR 99,7057

USD 92,2628

www.cbr.ru

Выбираю сам!

22.10.2013

Порой мы думаем, что наше здоровье зависит от состояния здоровья родителей, бабушек, дедушек, от того, как часто нас осматривает врач, от того каким воздухом мы дышим и какую воду пьём, что едим и от многих других вещей на которые мы старательно обращаем внимание. Но забываем, одно, что многое зависит от нас самих, от того какой багаж привычек у нас преобладает.

В целях профилактики и формирования ответственного и бережному отношения к своему здоровью, районный Дом культуры совместно с Вагинской с библиотекой для своих ещё совсем юных односельчан, провели беседу, девизом которой стали слова:

Я умею думать, умею рассуждать,

Что полезно для здоровья буду выбирать.

Основной целью этой беседы стало научить детей прогнозировать результат своего выбора. Наши ребята, не смотря на свой ещё совсем юный возраст, многое знают о своем организме, хорошо знакомы с основными гигиеническими правилами, умеют определить некоторые виды заболеваний, способны оказать первую медицинскую помощь. Но не знают об опасности, которое таится за необдуманным поведением, что всего один шаг не по направлению - и вы уже далеко от своего здоровья. Наши детки не знают, что для отказа от вредных привычек, которые так и липнут, притягивают и пристают к нашим родным и любимым детям, становясь впоследствии причиной многих недоразумений, недугов и неприятностей достаточно лишь одного - полюбить себя!

Методист районного Дома культуры М.М. Васькина

К списку новостей

Вам может быть интересно

Поиск по сайту

Например: Электронное правительство

×

Размер шрифта A A A

Цветовая схема A A

Выключить изображения