Погода в районе

пятница, 29 марта

1..3 С

давление 733..735 мм рт.ст., ветер Восточный, 1 м/с

www.gismeteo.ru

Курс валют

ЦБ РФ на 29.03.2024

EUR 99,7057

USD 92,2628

www.cbr.ru

Талантливые семьи

30.10.2013

Лучший способ укрепить внутрисемейные отношения – это заняться общим делом. Каждый год это доказывают семьи, которые приезжают на краевой фестиваль семейных талантов «Очаг».

Семья формирует моральный и нравственный облик общества, а благополучная семья раскрывает все таланты и способности личности. В семье творчество создает неповторимую атмосферу единения и взаимной поддержки, искренности и доверия, уважения к труду, позволяет передавать из поколения в поколение традиции и секреты домашнего ремесла, песенного и устного народного творчества. Учредителем Фестиваля является министерство культуры Красноярского края, организатором – Краевое государственное бюджетное учреждение культуры «Государственный центр народного творчества Красноярского края». 20 октября 2013 года во Дворце культуры имени 1 Мая г. Красноярска собралось более 50 семей, которые поражали своими талантами: певцы, инструменталисты, танцоры, художники, мастера декоративно-прикладного творчества от мала до велика выходили на сцену.

Были среди участников и представители Боготольского района. В номинации вокальное творчество выступила семья Лазиных из села Вагино и заработала диплом участника, а вот лауреатами стали семья Горбачевых из села Большая Косуль, которая выступила в номинации декоративно-прикладное творчество и представила на выставку свои изделия в технике модульное оригами. Отдел культуры и молодежной политики поздравляет участников и желает дальнейшего творческого роста.

М.Коноваленкова

К списку новостей

Вам может быть интересно

Поиск по сайту

Например: Кроссворд по бюджетной терминологии

×

Размер шрифта A A A

Цветовая схема A A

Выключить изображения