Погода в районе

четверг, 18 апреля

3..5 С

давление 736..738 мм рт.ст., ветер Юго-Восточный, 2 м/с

www.gismeteo.ru

Курс валют

ЦБ РФ на 18.04.2024

EUR 100,2787

USD 94,3242

www.cbr.ru

ПРАЗДНИК УДАЛСЯ

12.03.2014

В этот день 8 Марта
Мы желаем Вам добра,
И цветов большую охапку,
И весеннего тепла.
Много радости, здоровья,
Быть красивою всегда,
Чтоб счастливая улыбка
Не сходила бы с лица!

А улыбки на лицах нашей прекрасной половины человечества держались несколько дней. Ведь именно в честь милых, очаровательных и лучезарных девчонок, девушек и женщин работниками клуба были организованы и проведены разножанровые мероприятия: посиделки, мультсеанс, концерт, вечер отдыха и волонтёрская акция. В преддверии Международного женского дня 6 марта в фойе СДК проходили посиделки «По семейному», для тех, кому за... Приглашённые гости за круглым столом в творческой форме поздравляли друг друга с наступающим праздником, общались, делились воспоминаниями и просто отдыхали душой! Своими впечатлениями о проведённом мероприятии поделилась Чумакова Галина Яковлевна: «… Замечательно! По-семейному, ненавязчиво, от души. Посидели, попели, пошутили, поучаствовали в викторине. Спасибо организаторам!» «Самой дорогой женщине» под таким названием 7 марта в зрительном зале СДК состоялся концерт. Со сцены в адрес виновниц торжества прозвучало много тёплых и ласковых слов. Своими музыкальными поздравлениями радовали зрителей Гончарова Екатерина, Буянов Виталий, Кротова Екатерина, Морозова Наталья и трио «Юрьевские девчата». Благодаря совместной работе организаторов и участников мероприятие получилось ярким и запоминающимся!

В саму праздничную дату, 8 марта, в учреждении культуры прошло два мероприятия. В 13:00 часов для детей был организован мультсеанс «Храбрая сердцем». В основу мультфильма заложен смысл: что такое чувство, как любовь родного, близкого человека растопит даже самое ледяное сердце. Вечером этого дня в 20:00 часов молодые люди принимали участие в играх и конкурсах. Юноши поздравляли девушек с их праздником, в оригинальной форме приглашали на танец, делали всё возможное и невозможное для своих вторых половинок. Мероприятие завершилось праздничной дискотекой!

9 марта в рамках районной волонтёрской акции «Принеси улыбку в дом» группа добровольцев поздравляли бабушек на дому: читали стихотворения, исполняли частушки, вручали открытки – сердечки, которые изготовили своими руками. Выступление растрогало бабушек до слёз. Они говорили ребятам «спасибо» и угощали конфетами. В состав инициативной группы вошли: Абдужалиев Кирилл, Вертинская Евгения, Качанова Ксения, Сергиенко Эльвира, Сунхай Виктория, Ткач Кристина.

Земляки и гости нашего села за эти дни получили массу положительных эмоций! Уходили они с мероприятий довольными, полными оптимизма и бодрости! А значит, праздник удался!

Студия «ЮрTV»

МБУК ЦКС с. Юрьевка

К списку новостей

Вам может быть интересно

Поиск по сайту

Например: Карта района

×

Размер шрифта A A A

Цветовая схема A A

Выключить изображения