Погода в районе

суббота, 20 апреля

0..-2 С

Пасмурно, давление 733..735 мм рт.ст., ветер Западный, 4 м/с

www.gismeteo.ru

Курс валют

ЦБ РФ на 20.04.2024

EUR 99,5797

USD 93,4409

www.cbr.ru

А у нас в детском саду…

14.03.2014

Хлопотно быть хозяйкой, матерью в семье, еще сложнее быть «мамой» двух десятков деток в группе детского сада. Родной маме не всегда хватает времени и терпения на свое чадо, а чтоб позаниматься, обучить рисованию, счету…- это из области фантастики.

Еще труднее быть «мамой» женского коллектива. Особенно, когда «детки» намного старше «мамы». А «мама», то есть заведующая, теперь в нашем детском саду молодая, но очень требовательная.

Воспитатели Б-Косульского детского сада, которые работают с нашими детьми, отвечают самым строгим требованиям. Это Наталья Михайловна Проваленко, Людмила Анатольевна Какунина, Елена Аркадьевна Яковлева, Ирина Николаевна Быкова, Надежда Леонидовна Квятковская и Наталья Анатольевна Горбачева.

Совсем недавно у наших детей прошли утренники: «Открытие зимних малых олимпийских игр», «Молодцы-удальцы», «День защитника Отечества». Мы услышали стихи и песни в исполнении наших детей, увидели какие они шустрые в соревнованиях и как важно, «по-настоящему» маршируют маленькие «солдатики».

К празднику «Открытие зимних малых олимпийских игр» воспитатели украсили зал, приготовили необходимые атрибуты. И вот парад команд-участников «Снежный барс» и «Белый медведь», а впереди спортсмен с олимпийским «факелом», который, сделав круг почета, зажег «огонь» Олимпиады. Последовали соревнования: «Лыжные гонки», «Биатлон», «Хоккей», «Фигурное катание», «Кёрлинг». Сборные команды показали всю свою удаль, ловкость, смелость, выносливость, за что и были награждены медалями и сладостями. Нам очень понравились эти необычные детские соревнования. Домой мы возвращались в приподнятом настроении.

Каждый раз воспитатели стараются сделать мероприятие по-особенному. Каждая из них выдумщица, мастерица, рукодельница и просто артистка, ведь каким бы хорошим ни был сценарий, а превращаться в Бабу Ягу, Снегурочку или Деда Мороза, общаться с детьми и родителями им, - воспитателям, и без доброй улыбки и чувства юмора ничего интересного не получится.

Мы благодарим работников Б-Косульского детского сада за доброту, внимание, творческий подход к работе.

Родители воспитанников Б-Косульского детского сада

К списку новостей

Вам может быть интересно

Размер шрифта A A A

Цветовая схема A A

Выключить изображения