Погода в районе

пятница, 29 марта

-1..-3 С

Облачно, давление 730..732 мм рт.ст., ветер Северо-Восточный, 1 м/с

www.gismeteo.ru

Курс валют

ЦБ РФ на 29.03.2024

EUR 99,7057

USD 92,2628

www.cbr.ru

Полуфинал КВН «На молодежной волне»

04.04.2014

Снова в нашем зале,

В нашем зале нет пустого места,

Это значит юмор,

Значит, юмор не покинул вас….

Таким традиционным и знакомым для всех музыкальным приветствием , 1 апреля, в день смеха и юмора, начался полуфинал «КВН» «На молодежной волне» в Доме культуры с.Боготол. За путевку в финал сражались 6 команд Боготольского района: «Авангард» (с.Александровка), «Провода» ( с.Вагино), «Бексики» (с.Большая Косуль), «МЧС» (с.Юрьевка), «КСТС» (д.Булатово), «ОМОН» (Молодежный центр «Факел» Боготольского района). Каждая из команд представила два номера - «Визитную карточку» и «Домашнее задание».

В состав жюри фестиваля вошли: начальник отдела культуры и молодежной политики администрации Боготольского района М.Г. Коноваленкова, ведущий специалист отдела молодежной политики, культуры, физической культуры, спорта и туризма администрации г.Боготола С.Ю. Клименков, художественный руководитель КДЦ «Зодиак» О.В. Санникова, ведущий специалист отдела культуры и молодежной политики администрации Боготольского района Н.В. Артемкина, методист отдела культуры и молодежной политики администрации Боготольского района Н.А. Халченко , ответственный за подсчёт баллов – директор молодежного центра «Факел» Боготольского района Н.В. Прикатова.

В игре «КВН» важно все: умение слаженно петь, танцевать, острить, перевоплощаться и многое другое, поэтому каждая команда отличалась от другой своим каким-то особенным талантом. Девушки из команды «Авангард» задорно танцевали, команда «Бексики» превосходно пели, «Провода» и «КСТС» искрометно шутили, команду «Омон» отличал юмор на злободневные темы, а команда «МЧС» - не перестает удивлять зрителя неподражаемым актерским мастерством и разнообразием сценических образов.

Соревнование было весьма нелегким, все команды очень старались удивить и конечно же рассмешить зрителя, что в конечном итоге многим удавалось. По итогам конкурса, заветную путевку в финал «КВН», который состоится осенью этого года и где будет определен только один победитель, получили команды: «Провода» (с.Вагино), «ОМОН» (Молодежный центр «Факел» Боготольского района ), «МЧС» (с.Юрьевка), «КМТС» (д.Булатово). Команды «Авангард» (с.Александровка), и «Бексики» (с.Большая Косуль) награждены дипломами участников фестиваля.

Впереди у ребят большая работа, серьезная подготовка и нелегкая, но такая увлекательная борьба. Желаем ребятам успехов и обязательно продолжать играть в «КВН»!

На интернет сайте «Вконтакте», в группе «Молодежный центр «Факел» Боготольского района все желающие могут посмотреть фотографии прошедшего фестиваля КВН.

Методист отдела культуры и молодежной политики администрации Боготольского района

Н.А. Халченко

К списку новостей

Вам может быть интересно

Поиск по сайту

Например: Ведомственный контроль

×

Размер шрифта A A A

Цветовая схема A A

Выключить изображения