Погода в районе

среда, 24 апреля

-5..-7 С

Пасмурно, давление 736..738 мм рт.ст., ветер Западный, 2 м/с

www.gismeteo.ru

Курс валют

ЦБ РФ на 24.04.2024

EUR 99,5609

USD 93,2918

www.cbr.ru

Уважаемые предприниматели Боготольского района!

26.05.2009

Примите искренние поздравления и наилучшие пожелания с Днем российского предпринимательства! Это профессиональный праздник людей предприимчивых и деловых, сумевших в условиях рыночной экономики найти применение своим талантам, способностям и силам.

Сегодня предпринимательство не нуждается в доказательствах своей экономической и социальной значимости. В последние годы в Боготольском районе наблюдается устойчивая динамика роста развития малого и среднего бизнеса. На сегодняшний день на территории нашего муниципального образования осуществляют деятельность 135 субъектов малого предпринимательства с количеством работающих более 800 человек. В этот праздничный день мы хотим выразить слова благодарности всем предпринимателям и руководителям предприятий района. Именно Вы своим трудом вносите весомый вклад в обеспечение социальной стабильности на территории Боготольского района. Вы ведете благотворительную деятельность, продолжая лучшие традиции российского предпринимательства.

Желаем Вам осуществления всех намеченных целей, творческого подъема, стабильного развития Вашего дела! Пусть все Ваши замыслы будут успешно реализованы. Успехов, здоровья и благополучия Вам и Вашим близким!

С уважением, Р.Р. Бикбаев, глава Боготольского района,

секретарь Боготольского районного политсовета ВПП «Единая Россия»

А.П. Чудочин,

председатель районного Совета депутатов
К списку новостей

Вам может быть интересно

Поиск по сайту

Например: Проекты - победители

×

Размер шрифта A A A

Цветовая схема A A

Выключить изображения