Погода в районе

пятница, 19 апреля

6..8 С

Облачно, давление 734..736 мм рт.ст., ветер Южный, 0 м/с

www.gismeteo.ru

Курс валют

ЦБ РФ на 19.04.2024

EUR 100,5316

USD 94,0922

www.cbr.ru

Школьная копилка спортивных достижений

17.06.2014

Если честно и добросовестно делать свое дело, то будет и результат. У нашей Большекосульской школы тоже есть свои достижения. Пусть их не так много и они не столь грандиозные, но они нам не менее дороги, потому что достигнуть их было, наверное, даже труднее в силу самих условий сельской жизни.

Главное достижение – это ученики. Показатели высоких результатов их деятельности – это, в первую очередь, работа учителя физической культуры Позднякова Сергея Васильевича. У нас отмечаются стабильно высокие результаты спортивно-массовой работы образовательного учреждения в 2013-2014 учебном году. В рамках ежегодной спартакиады среди общеобразовательных учреждений Боготольского района «Школьная спортивная лига» наша школа заняла почётное 2 место. В финальных соревнованиях по легкоатлетическому четырехборью «Шиповка юных» команда Большекосульской школы заняла 3 место по краю среди 236 школ. Мы тесно сотрудничаем со спорткомплексом «Олимпиец». Тренер греко-римской борьбы Сидоров Н. А. добился хороших результатов вместе со своими воспитанниками, выезжая с ними на различные соревнования разного уровня. Мы гордимся выпускниками Однодворцевым Филиппом и Лаврентьевым Александром, они выполнил норматив кандидатов в мастера спорта по греко-римской борьбе. Спортивный зал школы работает с раннего утра и до позднего вечера. Если в утренние часы спортзал занят в учебном процессе, то в вечернее время здесь работает волейбольная и баскетбольная секция. Педагогический коллектив школы стремится делать так, чтобы для любого ученика школа стала территорией успеха. Наша школа насчитывает 43 года жизни, она полна прекрасных традиций, которые мы просто обязаны сберечь и приумножить.

Хочется выразить слова благодарности Дубовикову Владимиру Анатольевичу. За оказание спонсорской помощи. Чтобы выехать на различные соревнования, материально отметить победителей Владимир Анатольевич всегда нам в этом помогает. Спасибо Вам, что Вы находите возможность поддержать развитие спорта в нашем селе, которое закладывает основы жизни поколения XXI века. Ваша поддержка послужит дальнейшему развитию многогранных способностей учащихся, станет очередным шагом на пути укрепления здоровья и физических возможностей наших детей. Желаем успехов в решении сложных и напряженных производственных проблем. Здоровья, благополучия, бодрости, хорошего Вам настроения!

Заместитель директора по УВР Большекосульской СОШ Кузьмина Н.В.

К списку новостей

Вам может быть интересно

Поиск по сайту

Например: Архитектура и строительство

×

Размер шрифта A A A

Цветовая схема A A

Выключить изображения