Погода в районе

суббота, 20 апреля

1..3 С

Пасмурно, давление 730..732 мм рт.ст., ветер Западный, 4 м/с

www.gismeteo.ru

Курс валют

ЦБ РФ на 20.04.2024

EUR 99,5797

USD 93,4409

www.cbr.ru

Память о войне продолжает жить

23.06.2014

Память о войне продолжает жить, чтят её не только ветераны, но и нынешнее поколение, те, для кого и спустя более чем полвека остаётся так же свят подвиг их дедов и прадедов.
21 июня у СДК с.Боготол, была установлена военная палатка в которой шёл показ художественных фильмов о Великой Отечественной войне. Кроме фильмов в палатке гостям и жителям села Боготол была предоставлена выставка- экспозиция плакатов, творческих работ подростков Боготольского района «А завтра была война».
О войне сегодняшние дети, подростки судят по рассказам услышанные от дедушек и бабушек, ветеранов, по книгам, по документальным и художественным фильмам или урокам мужества, которые проводятся в школах. Все это нашло отражение в плакатах, нарисованных подростками. Работы получились очень живыми.
Всех приглашённых на выставку , переполняло чувство гордости и ответственности, потому что небольшая выставка-экспозиция стала символом бесконечной благодарности всем, пережившим Великую Отечественную войну, и знаком уважения к ребятам , умеющим хранить память о героическом прошлом своей страны.

Пресс - центр МЦ «Факел» Боготольского района

К списку новостей

Вам может быть интересно

Поиск по сайту

Например: Уполномоченный орган

×

Размер шрифта A A A

Цветовая схема A A

Выключить изображения