Погода в районе

пятница, 29 марта

-1..-3 С

Облачно, давление 730..732 мм рт.ст., ветер Северо-Восточный, 1 м/с

www.gismeteo.ru

Курс валют

ЦБ РФ на 29.03.2024

EUR 99,7057

USD 92,2628

www.cbr.ru

Боготольские полицейские подвели итоги работы за прошедший год

03.02.2015

29 января 2015 года в Межмуниципальном отеле МВД России «Боготольский» прошло оперативное совещание, на котором были подведены итоги работы за прошедший год.

На совещании присутствовали исполняющий обязанности заместителя отдела уголовного розыска ГУ МВД России по Красноярскому краю, подполковник полиции С.Ф. Лутфулин, главы администраций А.Н. Артибякин, Р.Р. Бикбаев, прокурор Боготольской межрайонной прокуратуры А.В.Носовец, председатель Общественного совета при МО Г.В. Рахалина, председатель совета ветеранов при МО А.Г. Гольденберг.

В начале совещания начальник Межмуниципального отдела, полковник полиции А.М. Чиханчин вручил благодарственные письма, сотрудникам достигшим высоких результатов в работе, поздравил с присвоением очередных званий. Пожелания на следующий год высказали и приглашенные лица. После торжественной части с отчетами о проделанной работе в ушедшем году, выступил начальник Межмуниципального отдела и руководители служб. На совещании были отмечены как положительные результаты, так и те которые требуют доработки в следующем году.

Наравне с полицейскими, отчитались о проделанной работе, и общественники, поделились планами на текущий год.

    

Инспектор по пропаганде ОГИБДД МО МВД России «Боготольский» майор полиции                         О.В. Бысова

К списку новостей

Вам может быть интересно

Поиск по сайту

Например: Избирательные участки

×

Размер шрифта A A A

Цветовая схема A A

Выключить изображения