Погода в районе

пятница, 29 марта

-1..-3 С

Облачно, давление 730..732 мм рт.ст., ветер Северо-Восточный, 1 м/с

www.gismeteo.ru

Курс валют

ЦБ РФ на 29.03.2024

EUR 99,7057

USD 92,2628

www.cbr.ru

Выпускникам покажут «Путь к профессиональной карьере»

16.02.2015

Декадник под таким названием пройдет в крае с 16 по 26 февраля, его организатором является краевая государственная служба занятости населения.

Декадник проводится в крае с 2006 года. Его основные задачи — подготовка студентов и выпускников образовательных учреждений к выходу на рынок труда, обучение навыкам поиска работы и самопрезентации перед работодателем. Также специалисты службы занятости будут помогать выпускникам, еще не определившимся с дальнейшим трудоустройством, найти рабочее место с учетом полученной ими профессии или специальности.

В ходе декадника в образовательных учреждениях и центрах занятости населения пройдут семинары, тренинги, деловые и ролевые игры, где выпускников научат навыкам поиска работы и самопрезентации, построению профессиональной карьеры. Состоятся встречи с работодателями. Выпускники смогут получить индивидуальные и групповые профориентационные консультации. Планируется, что в целом по краю в этом году в мероприятиях декадника примет участие порядка 4 тысяч выпускников.

В городе Боготоле в период декадника пройдет:

  •  16.02 - 26.02.2015г. - пройдут индивидуальные и групповые профориентационные консультации.
  •  17.02.15г.- пройдет Единый день выездов мобильных центров занятости населения. Студентам Боготольского техникума транспорта, расскажут об инвестиционных проектах, реализуемых в крае и в районе; о том, какие профессии там востребованы; какие требования предъявляют работодатели при трудоустройстве. Проинформируют об услугах ЦЗН, по вопросам трудоустройства (о состоянии рынка труда, возможностях трудоустройства). Ознакомят с технологией поиска работы, с потенциальными работодателями (ООО «БВРЗ», Эксплуатационное локомотивное депо ст.Боготол, Дистанция пути, ООО «ТМХ-Сервис») . Обучат технологиям поиска работы и трудоустройства.
  •  19.02.2015 - на базе Боготольского филиала «Ачинского колледжа отраслевых технологий и бизнеса» для студентов пройдет «Круглый стол» «Навыки эффективного поиска работы».

Подробнее с мероприятиями декадника можно познакомиться по телефону: 8(39157)2-49-32.

Исп. С.В.Боровских

8(39157)2-49-32

К списку новостей

Вам может быть интересно

Поиск по сайту

Например: Полезная информация

×

Размер шрифта A A A

Цветовая схема A A

Выключить изображения