Погода в районе

пятница, 19 апреля

5..7 С

Пасмурно, давление 730..732 мм рт.ст., ветер Юго-Восточный, 3 м/с

www.gismeteo.ru

Курс валют

ЦБ РФ на 19.04.2024

EUR 100,5316

USD 94,0922

www.cbr.ru

Районный фестиваль КВН «До чего дошел прогресс»

14.04.2015

«До чего дошел прогресс» - под таким девизом 10 апреля в Сельском доме культуры с. Боготол прошел районный фестиваль клуба веселых и находчивых. Прошло всего полтора года с момента возрождения в Боготольском районе этой популярной среди молодежи игры. И если в первом фестивале приняло участие всего 4 команды, то в этом году за кубок победителя боролись уже 6 команд.

В состав жюри фестиваля вошли: начальник отдела культуры и молодежной политики администрации Боготольского района М.Г. Коноваленкова, директор КДЦ «Зодиак» О.В. Санникова, директор ММЦ «Грани» г.Боготола Д.Ф. Урманова, ведущий специалист отдела культуры и молодежной политики администрации Боготольского района Н.В. Артемкина, методист отдела культуры и молодежной политики администрации Боготольского района Н.А. Халченко , ответственные за подсчёт баллов – директор молодежного центра «Факел» Боготольского района Н.В. Прикатова и ведущий специалист отдела культуры и молодежной политики О.А. Симон.

На суд жюри команды представили визитную карточку и домашнее музыкальное задание. Соревнование было весьма нелегким, нужно было не только удивить и рассмешить зрителей своими искромётными шутками, но и уложиться в регламент. И большинству команд это удалось. На сцене участники пели, танцевали, показывали веселые миниатюры, каждая команда чем-то удивила зрителей и жюри. Например команда «USB» из села Большая Косуль показала музыкальный видеоклип, а участники команды «МЧС» из села Юрьевка просто очаровали всех своей непосредственностью и актерским мастерством. Полтора часа пролетели незаметно не только для команд, которые выступали на сцене и волновались за кулисами, но и для зрителей в зале.

По итогам фестиваля победителем стала команда «Сельпо» (с.Боготол), на втором месте с небольшим отрывом от лидера команда «МЧС» (с.Юрьевка) и на третьем команда «USB» (с.Большая Косуль). Все победители были награждены кубками и грамотами, а команды «Провода» (с.Вагино), «Авангард» (с.Александровка) и «Апчих» (с.Критово) дипломами участников фестиваля. Всем участникам хочется пожелать не останавливаться на достигнутом. Собирайте свои команды, придумывайте собственные шутки, репетируйте и выступайте при любой возможности. И в следующем году мы ждем вас на районном фестивале КВН!

Н.В. Прикатова директор МЦ «Факел» Боготольского района

К списку новостей

Вам может быть интересно

Поиск по сайту

Например: Капитальный ремонт. Пресс релизы

×

Размер шрифта A A A

Цветовая схема A A

Выключить изображения