Погода в районе

пятница, 29 марта

-1..-3 С

Облачно, давление 730..732 мм рт.ст., ветер Северо-Восточный, 1 м/с

www.gismeteo.ru

Курс валют

ЦБ РФ на 29.03.2024

EUR 99,7057

USD 92,2628

www.cbr.ru

Не хотите стоять в очереди! Заходите на портал «Электронное правительство» www.gosuslugi.ru

02.06.2015

Государственные услуги МВД России в электронном виде предоставляются порталом www.gosuslugi.ru. На данном портале Вы сможете, не выходя из дома, подать в электронном виде заявление на регистрацию транспорта, получение водительского удостоверения, узнать о своих штрафах за нарушения ПДД.

Прежде чем воспользоваться государственными услугами, необходимо зарегистрироваться на данном портале. Открыв главную страницу портала, щелкните по кнопке «Регистрация», расположенной в правом-верхнем углу страницы, и зарегистрируйтесь, следуя инструкциям на экране.

Авторизируйтесь на сайте ( кнопка «Вход»), используя полученный в процессе регистрации логин и пароль. После авторизации Вы можете в полной мере использовать возможности портала по предоставлению государственных услуг.

Чтобы получить государственные услуги, предоставляемые МВД России, выберите раздел «Электронные услуги» на главной странице портала, а в нем раскройте баннер Министерства внутренних дел Российской Федерации. В раскрывшемся списке выберите нужную Вам услугу. На следующей странице Вы сможете получить о ней всю подробную информацию и подать заявление в электронном виде, выбрав удобное время и место оказания услуги.

Оценить качество полученной государственной услуги Вы можете на сайте vashkontrol.ru. Для этого: зарегистрируйтесь на сайте vashkontrol.ru; найдите услугу, о которой хотите оставить отзыв; оцените качество госуслуги, ответив на вопросы.

Сотрудники организаций, торгующих транспортными средствами могут посредством Единого портала государственных услуг (www.gosuslugi.ru) записывать на удобное для них время новых собственников транспортных средств и в дальнейшем выступать доверенными лицами собственников транспортных средств при условии оформления доверенности в установленном законодательством РФ порядке при регистрации транспортных средств в подразделениях ГИБДД края.

Сотрудники муниципалитетов и сельских администраций на безвозмездной основе могут посредством Единого портала государственных услуг (www.gosuslugi.ru) записывать на удобное для граждан проживающих в удаленных населенных пунктах время оказания государственных услуг по регистрации транспортных средств в любой регистрационный пункт ГИБДД.

Ваше мнение важно для нас, помогите сделать госуслуги лучше!

ОГИБДД МО МВД России «Боготольский»

К списку новостей

Вам может быть интересно

Поиск по сайту

Например: Программы

×

Размер шрифта A A A

Цветовая схема A A

Выключить изображения