Погода в районе

пятница, 19 апреля

5..7 С

Пасмурно, давление 730..732 мм рт.ст., ветер Юго-Восточный, 3 м/с

www.gismeteo.ru

Курс валют

ЦБ РФ на 19.04.2024

EUR 100,5316

USD 94,0922

www.cbr.ru

В первой декаде декабря на спортивной базе отдыха «Сосновый бор» состоялись соревнования среди школьников по конькобежному спорту и лыжным гонкам

12.01.2010

Пять плюс одна

В первой декаде декабря на спортивной базе отдыха «Сосновый бор» состоялись соревнования среди школьников по конькобежному спорту и лыжным гонкам.

В этот раз в зимних видах отличились спортсмены из села Критово. Так быстрее всех среди юношей дистанцию 3 километра на лыжах пробежал Денис Бельтепетеров. Среди девушек первой полутора километровую лыжню прошла Алена Козлова. Лучшие результаты на коньках показали: среди мальчиков младшей группы (9-11 лет) – Гоша Шапочкин, старшей группы (11-13 лет) – Миша Спирин. Среди младших девочек лучшей признана Даша Плешкова, среди старших – Оля Калинко. Кстати, она – единственная победительница не из Критово. Оля увезла награды в село Красный завод.

Надо сказать, что организаторы – отдел физкультуры и спорта администрации Боготольского района, достойно подготовились к проведению мероприятия. А по итогам соревнования они вручили медали и почетные грамоты всем победителям.
К списку новостей

Вам может быть интересно

Поиск по сайту

Например: Электронное правительство

×

Размер шрифта A A A

Цветовая схема A A

Выключить изображения