Погода в районе

пятница, 29 марта

1..3 С

давление 733..735 мм рт.ст., ветер Восточный, 1 м/с

www.gismeteo.ru

Курс валют

ЦБ РФ на 29.03.2024

EUR 99,7057

USD 92,2628

www.cbr.ru

В Межмуниципальном отделе прошло заседание Общественного совета

30.06.2015

26 июня текущего года в Межмуниципальном отделе МВД России «Боготольский» прошло заседание Общественного совета. На заседании было рассмотрено 3 вопроса касающиеся деятельности полиции.

По вопросу соблюдения законодательства и противодействии незаконной реализации спиртосодержащей продукции выступила начальник участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних подполковник полиции Лариса Николаевна Драко. Она рассказала общественникам о проведенных участковыми уполномоченными полиции рейдовых мероприятиях по выявлению незаконно продажи спиртосодержащей жидкости жителями города и района, а также об изменениях в законодательстве.

Был рассмотрен вопрос о работе сотрудников полиции по обеспечению безопасности детей на летних оздоровительных площадках при образовательных учреждениях и организации летнего досуга несовершеннолетних. По нему выступила начальник по делам несовершеннолетних майор полиции Оксана Александровна Петроченко и довела информацию о количестве образовательных учреждений в городе Боготоле, Боготольском и Тюхтетском районах, количестве пришкольных лагерей. Сколько несовершеннолетних, состоящих на учете в инспекции по делам несовершеннолетних, посещают эти лагеря и какую работу полицейские проводят с ними.

В завершении председатель Общественного совета Галина Валерьевна Рахалина предложила, в соответствии с рекомендациями Общественного совета при МВД России, сформировать рабочую группу по организации и безопасности дорожного движения из числа общественников. В состав группы вошли четыре члена Общественного совета и представители общественных организаций города Боготола. В течение летнего периода представители группы будут выявлять проблемы в сфере безопасности дорожного движения.

Инспектор по пропаганде ОГИБДД МО МВД России «Боготольский» майор полиции                   О.В. Бысова

К списку новостей

Вам может быть интересно

Поиск по сайту

Например: Выборы 2021

×

Размер шрифта A A A

Цветовая схема A A

Выключить изображения