Погода в районе

пятница, 19 апреля

5..7 С

Пасмурно, давление 730..732 мм рт.ст., ветер Юго-Восточный, 3 м/с

www.gismeteo.ru

Курс валют

ЦБ РФ на 19.04.2024

EUR 100,5316

USD 94,0922

www.cbr.ru

Модернизация программного обеспечения

10.08.2015

Управление Росреестра по Красноярскому краю сообщает, что в период с 10 по 21 августа 2015 будут проводиться работы по централизации баз данных Единого государственного реестра прав (ЕГРП).

В настоящее время в каждом территориальном районе края имеется своя база данных ЕГРП, информация которой ежедневно аккумулируется в центральном аппарате Управления.

Модернизация программного обеспечения осуществляется не только для автоматизации работы и уменьшения трудозатрат, но и для сокращения сроков государственной регистрации прав и проведения государственной регистрации без выезда к месту нахождения объекта недвижимого имущества.

Во время проведения работ возможно нарушение режима работы отделов Управления, в связи с чем, заявителям рекомендуется уточнять готовность документов после государственной регистрации по телефону, указанному в расписке о приеме документов.

Обращаем внимание заявителей, что на приеме документов проводимые работы не отразятся. Вместе с тем, обращаемся ко всем заявителям с просьбой по возможности воздержаться от посещения офисов приема-выдачи документов в течение переходного периода (август 2015 года).

Спасибо за понимание, надеемся, что централизация ЕГРП, создание единой базы данных положительным образом отразится на качестве предоставления государственных услуг Росреестра.

Пресс-служба Управления Росреестра по Красноярскому краю
(391) 2- 524-367
(391) 2- 524-356

К списку новостей

Вам может быть интересно

Поиск по сайту

Например: Жилищный контроль

×

Размер шрифта A A A

Цветовая схема A A

Выключить изображения