Погода в районе

суббота, 20 апреля

0..-2 С

Пасмурно, давление 733..735 мм рт.ст., ветер Западный, 4 м/с

www.gismeteo.ru

Курс валют

ЦБ РФ на 20.04.2024

EUR 99,5797

USD 93,4409

www.cbr.ru

О Сертификации услуг общественного питания

25.08.2015

Орган по сертификации ФГБУ «Красноярский референтный центр Россельхознадзора» проводит подтверждение соответствия услуг общественного питания с последующей выдачей сертификата соответствия в системе ГОСТ Р, а так же услуг по производству и реализации кулинарной продукции с последующей регистрацией деклараций о соответствии согласно Технического регламента таможенного союза 021/2011 «О безопасности пищевой продукции»

Сертификация услуг общественного питания проводится в России на добровольной основе, и включают в себя проведение испытания продукции в аккредитованной лаборатории. Но предприятия общественного питания проводят исследования и получают сертификаты соответствия для повышения уровня конкурентоспособности организации и подтверждения установленным государственными стандартами нормам по безопасности вырабатываемой продукции.

Специалисты испытательной лаборатории Учреждения проводят исследования продукции и контроль состояния предприятий согласно программе производственного контроля на соответствие санитарным требованиям и нормам, предъявляемым к пищевым предприятиям.

Обращаясь в Референтный центр, вы получите высококвалифицированную помощь наших специалистов, которые грамотно и оперативно проведут подтверждение соответствия вашей продукции в оптимальные сроки. Мы гарантируем компетентное, беспристрастное и объективное выполнение работ по подтверждению соответствия продукции и услуг.

г.Красноярск, ул. Марковского,45.Тел: 227-08-92

Испытательная лаборатория: г. Красноярск, ул. Богдана Хмельницкого,1а.

Тел: 227-08-92. г. Назарово, ул. Березовая Роща,3.Тел: 8(39155) 7-23-30

Руководитель Западной группы районов ФГБУ «Красноярский референтный центр Россельхознадзора» Л.В. Алексеева

К списку новостей

Вам может быть интересно

Поиск по сайту

Например: Юрьевский сельсовет

×

Размер шрифта A A A

Цветовая схема A A

Выключить изображения