Погода в районе

среда, 24 апреля

-8..-10 С

Облачно, давление 736..738 мм рт.ст., ветер Северо-Западный, 1 м/с

www.gismeteo.ru

Курс валют

ЦБ РФ на 24.04.2024

EUR 99,5609

USD 93,2918

www.cbr.ru

Уважаемые земляки!

21.08.2015

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав Боготольского района обращается к неравнодушным, отзывчивым людям.

С 15 августа по 1 октября 2015 на территории района проводится благотворительная акция «Помоги пойти учиться».

Целью акции является оказание конкретной помощи нуждающимся семьям в подготовке детей к учебному году. Огромную поддержку в этом благородном деле могут оказать граждане, понимающие всю важность проводимой социальной работы.
Родители из многодетных семей, семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, испытывают огромные трудности в период подготовки детей к школе. Краски, карандаши, пластилин, альбомы для рисования, цветная бумага, тетради, дневники, а также одежда, обувь стоят немалых денег. Особенно сложно, когда в семье не один, а два, три и более учащихся.
Приглашаем Вас присоединиться к благому делу - помочь нуждающимся детям и семьям собраться в школу и сделать мир каждого ребенка добрее и счастливее! Верим в Вашу поддержку и благодарим за посильный вклад!

Пункты приема школьно - письменных принадлежностей, одежды, обуви открыты во всех образовательных учреждениях района, МБУ «Центр социальной помощи семье и детям «Боготольский» (г. Боготол, ул. Кирова,5 второй этаж), помещении комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав района (г. Боготол, ул. Комсомольская, 2 кабинет, 12).

Председатель комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Боготольского района Г.А. Недосекин

К списку новостей

Вам может быть интересно

Поиск по сайту

Например: Обучающие ролики

×

Размер шрифта A A A

Цветовая схема A A

Выключить изображения