Погода в районе

четверг, 18 апреля

3..5 С

давление 736..738 мм рт.ст., ветер Юго-Восточный, 2 м/с

www.gismeteo.ru

Курс валют

ЦБ РФ на 18.04.2024

EUR 100,2787

USD 94,3242

www.cbr.ru

Викторина о сельхозпереписи стартовала в Интернете и на радио

15.10.2015

Викторина, посвященная Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016 года, стартовала в среду, 14 октября. Об этом сообщает внештатная служба по вопросам подготовки к ВСХП-2016.

Продемонстрировать свои знания о предстоящей переписи и о статистике сельского хозяйства и получить денежный приз смогут лица, достигшие 18 лет.

Желающим проверить свои познания в области статистики сельского хозяйства нужно заранее зарегистрироваться на сайте. Каждую среду в 10:00 по московскому времени в разделе «Викторина» будет публиковаться не менее трех вопросов. Они же будут озвучиваться по средам в 18:25 на «Радио России» в эфире тематической программы «Переписные истины».

Чтобы ответить на вопрос, зарегистрированным участникам необходимо будет заполнить на сайте специальную форму, указав в ней ответ, а также свое имя, адрес электронной почты и место проживания.

Ответы будут приниматься в течение четырех календарных дней с момента опубликования вопросов викторины. Победителями по каждому вопросу станут участники, первыми приславшие правильные и наиболее развернутые ответы.

Более подробную информацию об условиях и правилах проведения викторины можно найти насайте в разделе «Викторина», а также на страницах пресс-центра ВСХП-2016 в социальных сетях.

К списку новостей

Вам может быть интересно

Размер шрифта A A A

Цветовая схема A A

Выключить изображения