Погода в районе

пятница, 29 марта

1..3 С

давление 733..735 мм рт.ст., ветер Восточный, 1 м/с

www.gismeteo.ru

Курс валют

ЦБ РФ на 29.03.2024

EUR 99,7057

USD 92,2628

www.cbr.ru

О воспрепятствовании законной деятельности должностному лицу

17.11.2015

Специалистами Управления Россельхознадзора по Красноярскому краю установлен факт уклонения индивидуального предпринимателя от проведения плановой выездной проверки.

Индивидуальный предприниматель в Новоселовском районе, заранее извещенный о проведении мероприятия по контролю, не обеспечил личное присутствие или присутствие своего уполномоченного представителя по месту проведения проверки, тем самым воспрепятствовал законной деятельности должностных лиц Управления.

За уклонение от проведения плановой проверки мировым судьей Новоселовского района индивидуальный предприниматель привлечен
к административной ответственности по ч. 1 ст. 19.4.1 КоАП РФ.

За последнее время участились случаи уклонения юридических лиц
и индивидуальных предпринимателей от проведения плановых выездных проверок.

Напоминаем, что в соответствии с кодексом Российской Федерации
об административных правонарушениях воспрепятствование законной деятельности должностного лица органа государственного контроля (надзора) по проведению проверок или уклонение от таких проверок влечет наложение административного штрафа по ч.1 ст.19.4.1 на граждан, должностных лиц и юридических лиц.

Действие (бездействие), предусмотренные частью 1 настоящей статьи, повлекшие невозможность проведения или завершение проверки влечет наложение административного штрафа на должностных и юридических лиц в более крупных размерах.

По интересующим вопросам просим обращаться: г.Назарово, ул.Березовая Роща, 3/1 Межрайонный отдел по ветеринарному и фитосанитарному надзору
по Западной группе районов Управления Россельхознадзора по Красноярскому краю т.839155(7-04-33).

К списку новостей

Вам может быть интересно

Размер шрифта A A A

Цветовая схема A A

Выключить изображения