Погода в районе

пятница, 29 марта

-1..-3 С

Облачно, давление 730..732 мм рт.ст., ветер Северо-Восточный, 1 м/с

www.gismeteo.ru

Курс валют

ЦБ РФ на 29.03.2024

EUR 99,7057

USD 92,2628

www.cbr.ru

«Человек, живущий с песней»

18.02.2016

В 2016 году отмечает юбилей хормейстер «Сельского Дома культуры» с.Боготол Наталья Валентиновна Морозова. Ее призвание – музыка, а точнее сказать - песня. Всю свою профессиональную деятельность Наталья Валентиновна посвятила  музыкальному искусству, а такая работа на селе –  великое дело.

Свою трудовую деятельность Наталья Валентиновна Морозова начала с 1992 года, а в сельском Доме культуры с.Боготол работает с 2007 года. Являясь бессменным хормейстером и вдохновителем народного ансамбля песни «Родники народные» и ансамбля песни «Боготолочка», Наталья Валентиновна готовит и юных исполнителей, которые успешно выступают на мероприятиях районного, зонального и краевого уровней.

Целеустремленный человек, настоящий профессионал своего дела Наталья Валентиновна умело выстраивает отношения  как с детьми, так и со взрослыми, пожилыми, поэтому клубные формирования, которыми она руководит всегда полны желающих заниматься музыкой.

Профессиональная деятельность Натальи Валентиновны высоко оценивается коллегами и руководством. В коллективе это отзывчивый, чуткий, заинтересованный человек, готовый всегда прийти на помощь. В 2011 году Наталья Валентиновна была отмечена Благодарственным письмом Министерства культуры Красноярского края за добросовестный труд, большой вклад в развитие культуры в Боготольском районе. В 2013 году  стала победителем в районном конкурсе профессионального мастерства работников культуры в номинации «Лучший руководитель клубного формирования».  Не единожды награждалась Почетными грамотами Главы Боготольского района, отдела культуры и молодежной политики администрации Боготольского района.

Наравне с тем, что  Наталья Валентиновна прекрасный профессионал, она еще и замечательная жена, мама, гостеприимная хозяйка и заботливая бабушка.

С большим уважением и любовью коллектив сельского Дома культуры поздравляет Наталью Валентиновну с Днем рождения! Мы благодарим Вас за Ваш труд и желаем крепкого здоровья, творческих успехов, новых идей  и новых свершений!

 

Директор МБУК СДК с.Боготол

                                                                                                 Л.П.Валуева

К списку новостей

Вам может быть интересно

Поиск по сайту

Например: НПА Совета депутатов

×

Размер шрифта A A A

Цветовая схема A A

Выключить изображения