Погода в районе

пятница, 19 апреля

6..8 С

Облачно, давление 734..736 мм рт.ст., ветер Южный, 0 м/с

www.gismeteo.ru

Курс валют

ЦБ РФ на 19.04.2024

EUR 100,5316

USD 94,0922

www.cbr.ru

В рамках рабочей поездки в Боготоле побывала член Совета Федерации Вера Оськина

05.08.2010

Вера Егоровна встретилась с партийным активом западной группы территорий – секретарями первичных отделений, членами политсоветов, руководителями исполкомов Боготольского района, Боготола и Козульки.

Основной темой встречи стала работа с населением. Вера Егоровна напомнила, что нельзя ограничиваться лишь предвыборными кампаниями. «Общение с жителями должно быть постоянным. В этом помогут личные приемы граждан депутатами городских, районных и сельских Советов, традиционные сходы» - пояснила сенатор. Также было отмечено, что необходимо с увлеченностью включиться в реализацию партийных проектов. Позиционирование «ЕДИНОЙ РОССИИ» как «партии реальных дел» не потеряло своей значимости и сегодня. Тому есть подтверждения. Например, в рамках проекта «Качество жизни» проводится ремонт и оснащение оборудованием медицинских учреждений. Благодаря «Эстафете добрых дел» школы, детские сады и общественные организации могут получить финансовую поддержку на проведение мероприятий. Участники «Социального десанта» и члены «Молодой гвардии» оказывают помощь ветеранам и пенсионерам, при этом их работа имеет исключительно положительный отклик у населения.

В заключение Вера Егоровна ответила на вопросы секретарей первичных отделений и посоветовала, если возникнут проблемы, смело обращаться в местные исполкомы и региональное отделение.

К списку новостей

Вам может быть интересно

Размер шрифта A A A

Цветовая схема A A

Выключить изображения