Погода в районе

суббота, 20 апреля

1..3 С

Пасмурно, давление 730..732 мм рт.ст., ветер Западный, 4 м/с

www.gismeteo.ru

Курс валют

ЦБ РФ на 20.04.2024

EUR 99,5797

USD 93,4409

www.cbr.ru

Вокальный конкурс "Диапазон"

17.05.2016

С 21 по 23 апреля в г. Красноярске проходил открытый вокальный конкурс для детей и молодежи "Диапазон". Учредителем конкурса является Министерство культуры Красноярского края.

 

Цель данного конкурса - развитие культуры детского и юношеского вокального исполнительства.

Конкурс проводился по трем номинациям: "Народный вокал", "Эстрадный вокал", "Академический вокал". Учащиеся нашей ДМШ с. Боготол выступали в двух номинациях: Народный и академический вокал. В номинации академический вокал, младшая возрастная категория, выступал ансамбль "Подснежники" руководители Т.А.Рудова, Н.А.Тимошкина, концертмейстер Ю.М.Рахматулина (фортепиано), О.М.Каратаев (балалайка) и А.Морозов (солисты) руководитель О.М.Каратаева, концертмейстер Ю.М.Рахматулина. В номинации народный вокал в конкурсе приняла участие Н.Юшкова рук. Ю.М.Каратаева концертмейстер О.М.Каратаев. Все участники исполняли два разнохарактерных произведения. Ансамбль "Подснежники" и наши солисты справились с постановленными перед ними задачами и выступили успешно. Жюри по достоинству оценило выступление наших конкурсантов и присудило ан. "Подснежники" солистка Н.Лукъянова диплом I степени, А.Морозову диплом II степени, Н.Юшковой лауреатство II степени!

Хочется сказать огромное спасибо директору нашей школы Л.А.Никольской, директору МБУ Комплексный центр социального обслуживания населения "Надежда"Саковой В.М, водителю  Авсюкевич В.Е за организацию поездки на конкурс в г. Красноярск.

От всей души поздравляю наших учеников с заслуженными дипломами и желаю им дальнейших творческих побед.

 

 

 

Т.А.Рудова

 

К списку новостей

Вам может быть интересно

Поиск по сайту

Например: Жилищный контроль

×

Размер шрифта A A A

Цветовая схема A A

Выключить изображения