Погода в районе

среда, 24 апреля

-5..-7 С

Пасмурно, давление 736..738 мм рт.ст., ветер Западный, 2 м/с

www.gismeteo.ru

Курс валют

ЦБ РФ на 24.04.2024

EUR 99,5609

USD 93,2918

www.cbr.ru

«Оперативно-профилактическое мероприятие Дача»

30.05.2016

 В период с 11 по 15 мая 2016 года  на территории  обслуживания  МО МВД России  «Боготольский проводился 1 –й этап оперативно-профилактического мероприятия «Дача».

 Главной целью операции являлось выявление и устранение причин, способствующих совершению правонарушений и преступлений против жизни, здоровья и имущества садоводов, и принятие в отношении правонарушителей мер административного и уголовного наказания.

 В проведении 1-го этапа ОПМ «Дача»  приняли участие 32 сотрудника  МО МВД России «Боготольский», в том числе общественность – 2 человека. 

  В ходе проведения мероприятий было проверено 162 дачных участка. Не смотря на то, что на протяжении всего указанного периода времени  сохранялась пасмурная  погода с выпадением осадков в виде дождя и снега, сотрудниками полиции было выявлено 15 административных правонарушений, а так же  9 преступлений, совершенных на территории города Боготола, из них участковыми уполномоченными полиции выявлено и раскрыто одно преступление, сотрудниками уголовного розыска выявлено 8 преступлений. Изъята одна  единица огнестрельного оружия.

    

 

       

Заместитель начальника  ОУУП и ДН

МО МВД России «Боготольский»

подполковник полиции Иванов С.Н.

К списку новостей

Вам может быть интересно

Поиск по сайту

Например: Численность избирателей

×

Размер шрифта A A A

Цветовая схема A A

Выключить изображения