Погода в районе

пятница, 29 марта

1..3 С

давление 733..735 мм рт.ст., ветер Восточный, 1 м/с

www.gismeteo.ru

Курс валют

ЦБ РФ на 29.03.2024

EUR 99,7057

USD 92,2628

www.cbr.ru

Итоги акции «Неделя общественной безопасности»

28.06.2016

Итоги акции  «Неделя общественной безопасности»
  Сотрудники полиции Межмуниципального отдела МВД России «Боготольский»  провели  профилактическую акцию «Неделя общественной безопасности».

Мероприятие  проводится на основании распоряжения начальника Межмуниципального отдела и плана мероприятий, в целях профилактики различного рода преступлений. В июне темой «недели общественной безопасности»  была профилактика преступлений и правонарушений в летний период.

  Сотрудники участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних, сотрудники ГИБДД, члены Общественного совета при Межмуниципальном отделе  побывали в школах города и  района, где провели беседы на тему профилактики преступлений и правонарушений несовершеннолетними. Полицейские и общественники рассказали школьникам с какого возраста и  за какие преступления наступает уголовная ответственность. С какого возраста несовершеннолетнего можно привлечь к административной ответственности. Какие меры сотрудники полиции принимают к родителям несовершеннолетних.  Школьники узнали куда они могут обратиться, если будут  нарушены их права.

  Итоги проведенного мероприятия сотрудники полиции и общественники подведут на заседании общественного совета 29 июня. 

 

Инспектор по пропаганде ОГИБДД МО МВД России «Боготольский»

майор полиции О.В. Бысова

 

К списку новостей

Вам может быть интересно

Поиск по сайту

Например: Обеспечение жильем молодых семей

×

Размер шрифта A A A

Цветовая схема A A

Выключить изображения