Погода в районе

пятница, 29 марта

1..3 С

давление 733..735 мм рт.ст., ветер Восточный, 1 м/с

www.gismeteo.ru

Курс валют

ЦБ РФ на 29.03.2024

EUR 99,7057

USD 92,2628

www.cbr.ru

День молодежи

29.06.2016

  24 июня в селе Вагино прошел Районный День молодежи.

 

  Этот праздник собрал не только всех желающих приехать и поучаствовать в мероприятии, но и самых выдающихся молодых людей которым вручалась ежегодная премия Главы Боготольского района «НЕМИ-2016».   

  Победителями этой почетной премии в этом году стали: в номинации «Молодой педагог» Дорофеева Анастасия Сергеевна – учитель Юрьевской школы;  за высокие достижения в области спорта в  номинации «От успехов к рекордам» Устинова Валерия (д.Булатово); за достижения в области информационных технологий в номинации «Перезагрузка» стал Янушкевич Олег (с.Критово);  за активную работу и достижения в области волонтерского движения  в номинации «Твори добро» ими стали Сбитнева Екатерина (с.Юрьевка), Губарев Антон (д.Лебедевка), Позднякова Анастасия (с.Большая Косуль);  за высокие достижения в области культуры и искусства в номинации «Триумф» награждены Воротникова Евгения (с.Большая Косуль), Симонович Никита (д.Булатово) и ансамбль русских народных инструментов «Карусель» детской музыкальной школы (руководитель О.М. Каратаев).  Победителей поздравили Глава Боготольского района А.В. Белов, заместитель Главы района по социальным вопросам, общественно-политической работе Г.А.Недосекин, начальник Управления образования Е.В. Васькина.

  Торжественная церемония сменилась концертной, а затем и развлекательной программой с играми, шутками, танцами и продолжалась до позднего вечера.

   На Дне молодежи работали интерактивные площадки: спортивная  площадка «Первые шаги к ГТО» (тренер - преподаватель по греко-римской борьбе Сидоров Н.А.), каждый желающий молодой человек мог продемонстрировать не только свою силу, но и подготовку  к нормам сдачи ГТО. Интерактивная площадка стоп-кадр «Я молодой! Ты молодой! Молодость сила!», «Полотно  пожеланий» (молодежь красками писала на полотне пожелания своим друзья, а так же все желающим предлагалось выполнить рисунок в технике «Сви-шоп» на любом элементе своей одежды. Работала и  «LOVE станция», где каждый желающий мог признаться  в любви, оставив своё сообщение. Словом, было весело и интересно нашей районной молодежи, и надеемся, им запомнится этот вечер!

Не осталось в стороне и подрастающее поколение, на Дне молодежи они были в числе первых по участию в конкурсах и играх, в течение вечера их развлекали  веселые клоуны  (М.В. Трошина  и Т.Н. Занина) на площадке «Территория детства».

 Благодарим за подготовку и проведение мероприятия коллектив районного Дома культуры (директор Л.М. Боровкова), коллектив молодежного Центра «Факел» (директор Н.В.Прикатова), данс группу «Run AS» культурно-досугового центра «Зодиак» г.Боготол (руководитель А.С. Филиппова), а также артистов  Боготольского района: Кристину Коржаеву, Екатерину Отт, Алину Болотникову, Алёну Еремину, Андрея Игонькина, Михаила Коноваленкова, Марину Гроо, Евгению Воротникову, Константина Вошева, Юлию Ускову, Равиля Исангулова, Юрия Новиченко, Софию Иванову, которые подарили заряд эмоций и хорошее настроение!

Методист Районного Дома культуры

Н.А. Халченко

 

К списку новостей

Вам может быть интересно

Поиск по сайту

Например: Выборы 2016

×

Размер шрифта A A A

Цветовая схема A A

Выключить изображения