Погода в районе

суббота, 20 апреля

0..-2 С

Пасмурно, давление 733..735 мм рт.ст., ветер Западный, 4 м/с

www.gismeteo.ru

Курс валют

ЦБ РФ на 20.04.2024

EUR 99,5797

USD 93,4409

www.cbr.ru

В администрации Боготольского района обсудили вопросы по подготовке к отопительному сезону

01.09.2010

На очередном аппаратном совещании, которое вел глава Боготольского района Равиль Бикбаев, руководители структурных подразделений представили отчеты о проделанной работе. В частности, было сказано, что в медицинских учреждениях полностью завершена подготовка к зиме. Единственное, что осталось сделать до наступления холодов – это отремонтировать септик в Критовской амбулатории.

Кроме этого на территориях сельских поселений проводится замена ветхих теплотрасс, ремонтируются котельные, устанавливается новое энергосберегающее уличное освещение. По словам Любови Ковалевской, руководителя управления коммуникационного комплекса, все идет по графику и, пока позволяет сухая и теплая погода, работы будут закончены. Один из наиболее важных вопросов, рассматриваемых на совещании, – подготовка образовательных учреждений к новому учебному году. Как пояснила Ираида Салямова, начальник районного Управления образования, ремонт практически завершен, школы и детские сады примут детей вовремя.

«До 15 сентября нужно решить все вопросы, чтобы отопительный сезон во всех социальных учреждениях начался своевременно и без проблем. И даже если сроки подачи тепла отодвинут, мы должны быть полностью готовы», - отметил в заключение глава Боготольского района Равиль Бикбаев.

К списку новостей

Вам может быть интересно

Поиск по сайту

Например: Методические материалы

×

Размер шрифта A A A

Цветовая схема A A

Выключить изображения