Погода в районе

пятница, 29 марта

-1..-3 С

Облачно, давление 730..732 мм рт.ст., ветер Северо-Восточный, 1 м/с

www.gismeteo.ru

Курс валют

ЦБ РФ на 29.03.2024

EUR 99,7057

USD 92,2628

www.cbr.ru

26 августа, в г.Боготоле состоялась районная патриотическая игра "Сибирский Щит"

29.08.2016

26 августа, в г.Боготоле состоялась районная патриотическая игра "Сибирский Щит".

В игре приняли участие пять команд Боготольского района. Ребятам предстояло проявить себя в таких этапах игры как «Строевая подготовка», "Огневая подготовка", «Штабная комната» (решение тактических кейсов) и «Стратегический пейнтбол».

 

Согласно жеребьевке игру открыли представители команды из села Вагино, затем поочередно команды показывали свои навыки в строевой подготовке. На первом этапе "Строевая подготовка"и на втором этапе "Штабная комната" не было равных ребятам из села Большая Косуль.На третьем этапе лучшими были ребята из села с.Красный Завод, на последнем этапе "Стратегический пейнтбол" лучшими стали ребята Большекосульцы.

 

По итогам игры первое место у команды"Т-34"Большая Косуль, второе место поделили 2 команды "СМЕРШ" с.Красный Завод и команда "Единство с.Вагино, 3 место команда "Доблесть" с.Критово.

 

По результатам игры будет сформирована сборная команда, которая представит Боготольский район на зональном этапе игры "Сибирский Щит" в г.Шарыпово.

 

Молодёжный центр "Факел" и отдел культуры и молодёжной политики Боготольского района благодарит за оказание помощи в подготовке и проведении районной патриотической игры "Сибирский щит". Местную общественную организацию г.Боготола и Боготольского района "Гранит".

 

 

     Пресс-центр                                                                                                                                                                     МЦ «Факел»

 

К списку новостей

Вам может быть интересно

Поиск по сайту

Например: Регламент районного Совета депутатов

×

Размер шрифта A A A

Цветовая схема A A

Выключить изображения