Погода в районе

четверг, 18 апреля

3..5 С

давление 736..738 мм рт.ст., ветер Юго-Восточный, 2 м/с

www.gismeteo.ru

Курс валют

ЦБ РФ на 18.04.2024

EUR 100,2787

USD 94,3242

www.cbr.ru

Районная конференция в МЦ "Факел"

11.11.2016

Районная конференция в МЦ "Факел"
  10 ноября, в рамках работы флагманского штаба «Моя территория – Боготольский район»,   на  базе Молодежного центра «Факел», прошла районная конференция «Моя территория», в ходе которой участники пытались ответить на вопрос «Как меняется территория с участием жителей».   На форум  собрались участники  из 3 сельских поселений, в качестве экспертов выступили – Наталья Викторовна Прикатова (начальник отдела культуры, молодежной политики и спорта администрации района) и Олег Викторович Скворцов (ведущий специалист по делам молодежи).

 

  Участники конференции представили на суд экспертов свои предложения и проекты по изменению уличного пространства сел района. Приоритетом многие из участников обозначили создание в селах многофункциональных площадок, которые стали бы местом активного отдыха для жителей и гостей села. По итогам конференции были обозначены основные направления работы штаба на следующий год:

1. Провести в зимний период 2016-2017 года акцию «Территория снега» не менее чем в 5 поселениях района

2.  Продолжить реконструкцию детских и спортивных площадок в селах района.

3.  Установить на детских площадках арт-объекты.

4. Провести информационную компанию и познакомить жителей района с  возможностями вторичного использования бытового мусора при благоустройстве уличного пространства.

 

В завершении конференции ребята из актива штаба, не зарегистрированные на сайте Краслидер.ру, познакомились с сайтом, порядком регистрации и учета достижений.

 

Пресс-центр МЦ «Факел» Боготольского района

 

 

 

 

К списку новостей

Вам может быть интересно

Поиск по сайту

Например: Поддержка местных инициатив

×

Размер шрифта A A A

Цветовая схема A A

Выключить изображения