Погода в районе

суббота, 20 апреля

0..-2 С

Пасмурно, давление 733..735 мм рт.ст., ветер Западный, 4 м/с

www.gismeteo.ru

Курс валют

ЦБ РФ на 20.04.2024

EUR 99,5797

USD 93,4409

www.cbr.ru

Представитель Общественного совета при Главном управлении встретилась с боготольскими общественниками

16.11.2016

  Представитель Общественного совета при Главном управлении МВД России по Красноярскому краю  Виктория Елизова  встретилась с новым составом общественного совета  при Межмуниципальном отделе.   Общественница рассказала свою биографию, как она попала в общественный совет,  и в каком направлении ведет работу в рабочей группе по профилактике безнадзорности среди подростков и молодежи.

 

  Как отметила Викторя Елизарова, очень хорошо что в  состав сегодняшнего общественного совета вошли представители социальных сфер. Как правило серьезные события удобнее проводить на территории, посещаемой гражданами.  Важно чтобы члены общественного совета сами инициировали  мероприятия для отдела внутренних дел, такие как «конференции», «семинары». Многие вопросы рассматриваемы на таких мероприятиях решаются быстрее, если на них присутствует полицейские.

    Начальник Межмуниципального отдела Алексагндр Михайлович Чиханчин попросил подробнее рассказать об организации взаимодействия с полномочным по правам человека, на   небольшой территории. 

    Общественный совет очень серьезный ресурс по формированию имиджа и львиная доля работы общественников это объяснять населению о деятельности полицейских.

Инспектор по пропаганде ОГИБДД МО МВД России «Боготольский»

майор полиции О.В.Бысова

К списку новостей

Вам может быть интересно

Поиск по сайту

Например: Полезные ссылки

×

Размер шрифта A A A

Цветовая схема A A

Выключить изображения