Погода в районе

четверг, 28 марта

-1..-3 С

Пасмурно, давление 733..735 мм рт.ст., ветер Южный, 0 м/с

www.gismeteo.ru

Курс валют

ЦБ РФ на 28.03.2024

EUR 100,2704

USD 92,5919

www.cbr.ru

27 ноября в Ильинском СК прошел праздничный концерт ко Дню Матери

28.11.2016

  Поздравить наших мам и бабушек приехал творческий коллектив «Надежда» из Общества инвалидов г. Боготола, и это было уже не первое их выступление. Артисты читали стихи, басни, пели песни и частушки. Хотелось бы отметить, что в нашем клубе выступление этого коллектива проходит уже не в первой. Как и в прошлый раз, зрители очень радушно приняли гостей, сопровождая каждый номер бурными овациями.

 

  Душевное исполнение песен тронуло до слез всех без исключения, слушатели с большим удовольствие подпевали артистам. Всем присутствующим очень понравилось выступление творческого коллектива, и они еще долго были в восторге.

  На этом празднование Дня Матери не закончилось, сотрудники клуба совместно с детьми и социальным работником Брызгалова Е.В. провели свою концертную программу. Специалист МБУ КЦСОН «Надежда» Салцевич О.В. прочла стихотворения, а после чего загадала шуточные загадки для мам. За правильные ответы участницы получали призы.

  Самый лучший подарок, как известно, сделан своими руками, вот и ребята не стали отступать от традиции и сделали открытки для мам своими руками. После завершения мероприятия было организованно чаепитие. Хотелось бы поблагодарить всех за тесное сотрудничество с нами. Отдельно жители д. Ильинка благодарят замечательных артистов из Общества инвалидов за теплые слова, и от чистого сердца желают процветания коллективу, а самое главное здоровья. Спасибо вам огромное!

 

 

Художественный руководитель клуба

Татьяна Занина

 

 

 

К списку новостей

Вам может быть интересно

Поиск по сайту

Например: Публичные обсуждения

×

Размер шрифта A A A

Цветовая схема A A

Выключить изображения