Погода в районе

пятница, 29 марта

-1..-3 С

Облачно, давление 730..732 мм рт.ст., ветер Северо-Восточный, 1 м/с

www.gismeteo.ru

Курс валют

ЦБ РФ на 29.03.2024

EUR 99,7057

USD 92,2628

www.cbr.ru

Доброфорум

15.12.2016

 13 декабря, в г.Боготоле и Боготольском районе прошел доброфорум, инициатором которого стали МЦ «Грани» г.Боготола и МЦ «Факел» Боготольского района. Доброфорум собрал на одной площадке в открытом пространстве "Гараж" подростков г.Боготола и Боготольского района, стремящихся творить добро.
  Всё началось с торжественного награждения лучших представителей добровольчества города Боготола и Боготольского района. С приветственными словами к ребятам обратились, ведущий специалист отдела культуры, молодёжной политики и спорта администрации Боготольского района Олег Викторович Скворцов, и специалист молодежного центра «Грани» города Боготола Юлия Чупина. Они отметили, что добровольчество – это особый взгляд на жизнь, целое мировоззрение, направленное на сохранение человеческих ценностей и очень важно, что такой непростой деятельностью занимаются молодые люди. После торжественной части участники форума, разделившись на 2 команды, разрабатывали стратегию и план развития добровольчества на территориях города Боготола, Боготольского района. Тем временем руководители добровольческих агенств, представители молодежных центров «Грани» и «Факел» обсудили систему, поощрения волонтеров, какие межведомственные акции, мероприятия необходимо организовать в 2017 году. По итогам работы площадок была вынесена резолюция, основными пунктами которой стали: 
1. Проведение единых добровольческих акций для социально незащищённых слоев населения в дни календарных праздников. 
2. Организация и проведение межмуниципальных мероприятий. 
«Доброфорум» - это уникальный проект. Его ключевая задача - создать площадку для общения людей, которые занимаются добровольчеством во всех его проявлениях. Второй прошедший межмуниципальный Доброфорумг.Боготола и Боготольского района прошел удачно!

 

Пресс –центр 

МЦ «Факел»

 

К списку новостей

Вам может быть интересно

Размер шрифта A A A

Цветовая схема A A

Выключить изображения