Погода в районе

четверг, 18 апреля

4..6 С

Пасмурно, давление 733..735 мм рт.ст., ветер Юго-Восточный, 2 м/с

www.gismeteo.ru

Курс валют

ЦБ РФ на 18.04.2024

EUR 100,2787

USD 94,3242

www.cbr.ru

Награждение лучших творческих работников, работников организаций культуры и образовательных организаций в области культуры

27.12.2016

13 декабря в концертном зале Филармонии г. Красноярска прошло торжественное награждение лучших творческих работников, работников организаций культуры и образовательных организаций в области культуры, талантливой молодежи в сфере культуры и искусства Красноярского края.Победителем стали 40 лучших работников культуры со всего Красноярского края в числе которых хормейстера МБУК СДК с.Боготол Морозова Наталья Валентиновна.

 

Наталья Валентиновна работает в МБУК СДК с.Боготол с 2007 года. За время работы показала себя как грамотный, целеустремленный человек, специалист своего дела. Имеет достаточный опыт работы, высокий профессиональный уровень. Наталья Валентиновна является руководителем трех клубных формирований: народный ансамбль песни «Родники народные», ансамбль народной песни «Боготолочка», и детская вокальная студия «Фантазия».  Ансамбль песни «Родники народные» имеет звание «народный» с 1984 года и в этом году успешно подтвердил свое звание. В 2013 году Морозова Н.В. стала победителем в районном конкурсе профессионального мастерства работников культуры в номинации «Лучший руководитель клубного формирования». Кроме этого Наталья Валентиновна имеет Благодарственное письмо и Почетную грамоту от Министерства культуры Красноярского края за добросовестный труд и большой вклад в развитие культуры Боготольского района.

Получение из рук губернатора Красноярского края В.А. Толоконского денежного поощрения в номинации «За личный вклад в сохранение и развитие культуры Красноярского края» является достойным признанием значимости работы Натальи Валентиновны.

Отдел культуры, молодежной политики и спорта

 

 

 

К списку новостей

Вам может быть интересно

Поиск по сайту

Например: Ведомственный контроль

×

Размер шрифта A A A

Цветовая схема A A

Выключить изображения