Погода в районе

пятница, 19 апреля

6..8 С

Облачно, давление 734..736 мм рт.ст., ветер Южный, 0 м/с

www.gismeteo.ru

Курс валют

ЦБ РФ на 19.04.2024

EUR 100,5316

USD 94,0922

www.cbr.ru

Начальник Межмуниципального отдела отчитался о работе полиции перед депутатами

06.02.2017

02 февраля 2017 года начальник Межмуниципального отдела МВД России «Боготольский» полковник полиции Александр Михайлович Чиханчин отчитался о работе  полиции за прошедший год перед депутатами городского совета депутатов.

 

В целом результаты работы  отдела проводилась в рамках реализации основополагающих документов МВД России организационные и практические меры, нацеленные на усиление борьбы с преступностью. Данные меры способствовали сохранению контроля за оперативной обстановкой на территории города Боготола, Боготольского и Тюхтетского районов и достижению определенных результатов по основным направлениям оперативно-служебной деятельности.

Выполнение задач по обеспечению общественной безопасности было достигнуто консолидированными усилиями всех подразделений отдела и местных органов власти.

Важным направлением деятельности полиции является организация общественной безопасности, сотрудникам полиции удалось добиться снижения числа зарегистрированных преступлений в общественных местах и на улицах, практически на 9%, а также со стороны несовершеннолетних и в отношении них.

Всего в прошедшем году личным составом отдела осуществлялась охрана общественного порядка более чем на трехстах мероприятиях, с общим количеством участников, превысившим 11 тысяч человек.

При осуществлении охраны, грубых нарушений общественного порядка допущено не было.

В ноябре 2016 года отдел внутренних дел был подвергнут плановому инспектированию. Комиссией Главного Управления была проведена оценка организации и эффективности обеспечения деятельности отдела, его структурных подразделений, общественного мнения и состояния учетно-регистрационной дисциплины. Оценка проводилась по 23 направлениям оперативно-служебной деятельности, деятельность МО за инспектируемый период оценена «удовлетворительно».

Инспектор по пропаганде ОГИБДД МО МВД России «Боготольский»

майор полиции  О.В. Бысова

К списку новостей

Вам может быть интересно

Поиск по сайту

Например: Новости

×

Размер шрифта A A A

Цветовая схема A A

Выключить изображения