Погода в районе

четверг, 18 апреля

4..6 С

Пасмурно, давление 733..735 мм рт.ст., ветер Юго-Восточный, 2 м/с

www.gismeteo.ru

Курс валют

ЦБ РФ на 18.04.2024

EUR 100,2787

USD 94,3242

www.cbr.ru

Депутат государственной Думы РФ Виктор Зубарев побывал с рабочей поездкой в Боготоле

29.10.2010

Под председательством парламентария состоялось заседание дискуссионного клуба Центр социально-консервативной политики "Енисей". Главной темой для обсуждения стала модернизация местного самоуправления и участие в ней партийных площадок.
В работе приняли участие партийный актив местных отделений ВПП "Единая Россия", представители бизнеса и администраций Боготольского района, города Боготола.
Обсуждение коснулось не только модернизации местного самоуправления. Были подняты такие актуальные вопросы для сельской местности и города, как привлечение молодых специалистов, развитие малого и среднего бизнеса, улучшение качества жизни на территории и увеличение ее безопасности. В процессе дискуссии Виктор Зубарев высказал мнение, что для полноценного развития необходимо привлекать общественность к обсуждению социально-экономических ситуаций.
"Следует чаще обращать внимание на мнение жителей и общественных организаций, встречаться с ними. Только в совместном обсуждении возможно отыскать способ решения тех или иных проблем. И не стоит забывать о молодежи, ведь именно она сегодня играет исключительную роль в качестве стратегического ресурса развития общества. В ней заключен потенциала в целях инновационного развития", - отметил в заключение Виктор Владиславович.


К списку новостей

Вам может быть интересно

Размер шрифта A A A

Цветовая схема A A

Выключить изображения