Погода в районе

четверг, 18 апреля

4..6 С

Пасмурно, давление 733..735 мм рт.ст., ветер Юго-Восточный, 2 м/с

www.gismeteo.ru

Курс валют

ЦБ РФ на 18.04.2024

EUR 100,2787

USD 94,3242

www.cbr.ru

Сотрудники Госавтоинспекции и ЮИДовцы провели Акцию

27.03.2017

Сотрудники Госавтоинспекции Межмуниципального отдела МВД России «Боготольский» и школьники из отряда ЮИД дома детского творчества, провели Акцию  «Пешеход на переход».

 Нередко пешеходы переходят проезжую часть в неустановленных местах, либо на запрещающий сигнал светофора. Также некоторые водители пренебрегают правилами дорожного движения и становятся виновниками дорожно - транспортных происшествий. В 2016 году в г.Боготоле и Боготольском районе 4 пешехода получили травмы в результате ДТП.
Сотрудниками ГИБДД совместно с отрядом ЮИД  провели акцию «Пешеход на переход!», направленную на предупреждение дорожно - транспортных происшествий с участием пешеходов.
Они напомнили участникам дорожного движения о соблюдении правил дорожного движения. Дети раздавали водителям листовки с призывами соблюдать правила дорожного движения, быть внимательными при подъезде к пешеходным переходам, пропускать пешеходов. Пешеходам  рекомендовали использовать светоотражающие элементы в темное время суток, переходить дорогу в зоне пешеходных переходов.
        

Инспектор по пропаганде ОГИБДД МО МВД России «Боготольский»

Майор полиции О.В. Бысова

 

 

 

К списку новостей

Вам может быть интересно

Поиск по сайту

Например: Герб района

×

Размер шрифта A A A

Цветовая схема A A

Выключить изображения