Погода в районе

вторник, 19 марта

0..2 С

Пасмурно, давление 738..740 мм рт.ст., ветер Юго-Западный, 4 м/с

www.gismeteo.ru

Курс валют

ЦБ РФ на 19.03.2024

EUR 100,2432

USD 91,9829

www.cbr.ru

В селе Большая Косуль Боготольского района состоялся ежегодный турнир по волейболу, посвященный памяти Александра Рылова

25.11.2010

Более 100 спортсменов со всего района встретились в спортзале большекосульской школы. На торжественном открытие участников приветствовали заместитель главы по социальным вопросам Григорий Недосекин и начальник отдела спорта Артем Фахуртдинов. "Ежегодно этот спортивный праздник, организуемый районным отделом спорта совместно с администрацией Большекосульского сельсовета и школьным коллективом, собирает любителей волейбола вместе. В этот день мы отдаем дань памяти нашему земляку Александру Семеновичу Рылову. Но самое главное, мы продолжаем его дело - приучаем наших детей вести здоровый образ жизни и любить спорт", - отметил в своем выступлении Григорий Анатольевич.
Сыгранность составов, мастерство спортсменов и, конечно, горячая поддержка болельщиков сделала эту встречу яркой и незабываемой. В итоге среди мужских команд на первой строчке турнирной таблицы прочно закрепились юноши из села Большая Косуль, на второй - мужская сборная хозяев игры. Замыкали тройку лидеров волейболисты из села Критово. Среди женщин лучшими также оказались спортсменки из Большой Косули, на втором месте - чайковская команда, на третьем - критовская. Лучшими игроками турнира были признаны большекосульцы Сергей Подобайлов и Алена Кудина.
В заключение призерам соревнований от отдела спорта администрации Боготольского района были вручены кубки, вымпелы и грамоты. А от спонсоров турнира Владимира Дубовикова и Андрея Груне каждому игроку команд-победителей подарили памятные призы. Так же поддержку в проведении соревнания оказало местное отделении ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ". Благодаря их помощи были приобретены призы победителям соревнования.


К списку новостей

Вам может быть интересно

Поиск по сайту

Например: Юрьевский сельсовет

×

Размер шрифта A A A

Цветовая схема A A

Выключить изображения