Погода в районе

вторник, 23 апреля

0..-2 С

Пасмурно, давление 733..735 мм рт.ст., ветер Западный, 1 м/с

www.gismeteo.ru

Курс валют

ЦБ РФ на 23.04.2024

EUR 99,3648

USD 93,2519

www.cbr.ru

Сотрудники Госавтоинспекции встретились с водителями

27.10.2017

Сотрудники Госавтоинспекции Межмуниципального отдела МВД России  «Боготольский» провели встречу с водителями и работниками на предприятии МПС «Каштан».

       В ходе встречи сотрудники ГИБДД рассказали о новых изменениях в законодательстве и о полномочиях инспектора ДПС при исполнении служебных обязанностей. Правила постановки и снятие с учета автомобиля, о преимущественном пользовании сайтом госуслуги. Разъясняли меры уголовной и административной ответственности за грубое нарушение правил дорожного движения, о мерах административной и уголовной ответственности за управление транспортным средством в состоянии опьянения. Кроме этого обратили внимание водителей, что в сельской местности участковый уполномоченный полиции также может выполнять функции инспектора ДПС.

     В завершении, сотрудники ГИБДД ответили на  вопросы водителей. Напомнили  о безопасности на дороге в осенне-зимний период, призвали выбирать скоростной режим в соответствии с текущими дорожными и погодными условиями, и позаботиться о безопасности своей жизни и жизни своих близких.

 

Начальник ОГИБДД  МО МВД России «Боготольский» майор полиции                                                                    П.В. Сурнаков

 

К списку новостей

Вам может быть интересно

Поиск по сайту

Например: Новости

×

Размер шрифта A A A

Цветовая схема A A

Выключить изображения