Погода в районе

суббота, 20 апреля

1..3 С

Пасмурно, давление 730..732 мм рт.ст., ветер Западный, 4 м/с

www.gismeteo.ru

Курс валют

ЦБ РФ на 20.04.2024

EUR 99,5797

USD 93,4409

www.cbr.ru

Об успешном прохождении инспекционного аудита системы сертификации "NAUCERT"

28.11.2017

Испытательная лаборатория ФГБУ «Красноярский референтный центр Россельхознадзора» успешно прошла ежегодный инспекционный аудит сертифицированной системы менеджмента качества в Системе добровольной сертификации «NAUCERT». На основании инспекционного контроля продлен срок сертификата соответствия Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии системы сертификации «NAUCERT».

Данный сертификат соответствия удостоверяет, что система менеджмента качества соответствует требованиям ГОСТ ISO 9001-2011 (ISO 9001-2008) применительно к следующим видам работ: проведение лабораторных испытаний в области карантина растений, в области семеноводства, в области агрохимии и плодородия почв, в области качества и безопасности зерна и продуктов его переработки, в области ветеринарии.

Также Учреждение имеет право использовать Знак соответствия на бланочной продукции Учреждения, любых носителях рекламной информации, интернет сайтах на период действия Сертификата.

ОАО «NAUCERT» является Руководящим органом Системы сертификации «NAUCERТ», и обеспечивает полную научно-методическую поддержку сертификации на соответствие требованиям стандартов ГОСТ Р ИСО 9001-2008 (менеджмент качества).

В составе ОАО «NAUCERT» работают доктора и кандидаты наук, штатные научные сотрудники, в том числе ведущие преподавательскую деятельность, более 70 привлеченных технических экспертов и научных сотрудников в различных регионах России.

Сотрудниками ОАО «NAUCERT» проведено значительное число научных исследований в различных сферах деятельности, защищено ряд научно-исследовательских работ для крупнейших государственных и частных заказчиков.

 ФГБУ «Красноярский референтный центр Россельхознадзора» тел. 8(391)2-27-08-92

К списку новостей

Вам может быть интересно

Поиск по сайту

Например: Резерв управленческих кадров

×

Размер шрифта A A A

Цветовая схема A A

Выключить изображения