Погода в районе

пятница, 29 марта

-1..-3 С

Облачно, давление 730..732 мм рт.ст., ветер Северо-Восточный, 1 м/с

www.gismeteo.ru

Курс валют

ЦБ РФ на 29.03.2024

EUR 99,7057

USD 92,2628

www.cbr.ru

Служба в полиции

19.12.2017

В охранно-конвойную службу МО МВД России «Боготольский» требуются водители, имеющие водительское удостоверение категории «Д».

    Претендовать на предложенную должность могут мужчины в возрасте до 35 лет, имеющие высшее или средне - специальное образование, проходившие службу в армии и способные по состоянию здоровья, морально-деловым качествам и физической подготовке служить в полиции.

     В соответствии с действующим законодательством сотрудникам ОВД предоставляется ежегодный оплачиваемый отпуск, длительностью от 40 дней, оказывается материальная помощь, предоставляется право на получение второго высшего образования в учебных заведениях МВД России на бюджетной основе, обеспечивается право на первоочередное получения мест в детских садах и оздоровительных лагерях. Сотрудники и члены их семей имеют право на бесплатную медицинскую помощь, в учреждениях системы МВД, на бесплатное санаторно-курортное лечение, либо на выплату денежной компенсации, на бесплатный ежегодный проезд  в отпуск сотрудника и одного члена семьи сотрудника, все сотрудники ОВД подлежат обязательному медицинскому страхованию.  

    Сотрудники отслужившие в ОВД не менее 10 лет, имеют возможность получить единовременную выплату на покупку квартиры, либо строительства нового дома.

   По вопросам трудоустройства обращаться в МО МВД России «Боготольский» или по т. 8(39157) 2-63-58, 2-63-97, 2-63-71.

МО МВД России «Боготольский»

К списку новостей

Вам может быть интересно

Поиск по сайту

Например: Социально-экономическое развитие

×

Размер шрифта A A A

Цветовая схема A A

Выключить изображения