Погода в районе

четверг, 18 апреля

4..6 С

Пасмурно, давление 733..735 мм рт.ст., ветер Юго-Восточный, 2 м/с

www.gismeteo.ru

Курс валют

ЦБ РФ на 18.04.2024

EUR 100,2787

USD 94,3242

www.cbr.ru

Продолжаются игры ежегодной спартакиады «Школьная спортивная лига»

08.02.2011

Первая неделя февраля у школьников Боготольского района закончилась соревнованиями по лыжным гонкам «Быстрая лыжня» и конькобежному спорту «Серебряные коньки». Встречи проходили на базе «Сосновый бор».

Особенно щедрыми на победы эти игры стали для спортсменов из села Боготол. Именно они стали первыми в командном зачете как на лыжах, так и на коньках. Школьникам из села Вагино повезло меньше: они стали вторыми в лыжах и, к сожалению, в коньках  уступили «серебро» краснозаводчанам. Ну и третьими по скорости лыжниками стали владимировцы.

В личном зачете среди юношей конькобежцев лучшим стал Дмитрий Макаров из села Боготол. А среди девушек – Мария Михайлова из села Вагино. Самыми быстрыми лыжниками оказались Павел Кузнецов – односельчанин Димы Макарова и землячка Маши Михайловой – Наталья Корешникова.

Всем победителям были вручены медали и грамоты от отдела спорта администрации Боготольского района. Кроме этого по итогам игры будет сформирована сборная, которая примет участие в зональных соревнованиях по лыжным гонкам в Назарове.

К списку новостей

Вам может быть интересно

Размер шрифта A A A

Цветовая схема A A

Выключить изображения