Погода в районе

суббота, 20 апреля

1..3 С

Пасмурно, давление 730..732 мм рт.ст., ветер Западный, 4 м/с

www.gismeteo.ru

Курс валют

ЦБ РФ на 20.04.2024

EUR 99,5797

USD 93,4409

www.cbr.ru

Школьница из Боготола стала обладательницей приза зрительских симпатий конкурса «Мои родители работают в полиции»

15.01.2018

   Завершилось интернет-голосование за приз зрительских симпатий в конкурсе детского рисунка «Мои родители работают в полиции».

Членами жюри конкурса были отобраны 10 рисунков, за которые в течение трех недель голосовали пользователи социальных сетей на официальных аккаунтах ведомства. В выборе лучшей работы приняли участие  тысячи пользователей соцсетей. За специальный приз боролись ребята из Красноярского края, Республики Калмыкия и Чувашской Республики, Ямало-Ненецкого автономного округа, Московской, Амурской, Воронежской и Псковской областей.

Каждая работа маленьких художников заслуживает особого внимания. Рисунки отражают всю сложность и опасность нелегкой службы сотрудника полиции и конечно любовь и гордость, которую испытывают ребята за своих родителей.

По результатам голосования победила работа Софьи Скопинцевой из города Боготол Красноярского края, которая нарисовала сотрудника дорожно-патрульной службы, отвечающего за безопасность на дорогах города. Софья учащаяся школы №3, уже неоднократно принимала участие в конкурсах поделок и рисунков.

Инспектор по пропагенде ОГИБДД МО МВД России «Боготольский» майор полиции                                                           О.В. Бысова

 

 

К списку новостей

Вам может быть интересно

Размер шрифта A A A

Цветовая схема A A

Выключить изображения