Погода в районе

пятница, 29 марта

-1..-3 С

Облачно, давление 730..732 мм рт.ст., ветер Северо-Восточный, 1 м/с

www.gismeteo.ru

Курс валют

ЦБ РФ на 29.03.2024

EUR 99,7057

USD 92,2628

www.cbr.ru

Информационная справка о применении сил и средств Боготольского пожарно-спасательного гарнизона

19.02.2018

В период с 12 по 19 февраля 2018 года зарегистрировано  6 выездов. Пожары-0 выездов. ДТП – 1 выезд. Оказание помощи населению – 0 выездов. Загорание мусора – 1 выезд. Прочие – 3  выезда. Короткое замыкание -1 выезд.  Занятия – 0 выездов.

Прогноз чрезвычайных ситуаций на территории Красноярского края на февраль 2018 года. Метеорологическая обстановка. Предупреждения об опасных и неблагоприятных явлениях погоды:

- в центральных районах 19 февраля порывы юго-западного ветра 15-18 м/с, метели;

- в центральных районах в самом начале периода, в южных районах в середине периода температура воздуха местами -30,-35°С;

- в центральных и южных районах на автодорогах гололедица.

 Происшествия на водных объектах. Опасных ледовых явлений (заторов, зажоров) не прогнозируется. В прошлом году становление ледостава на данном участке прогнозировалось с 17 по 20 декабря, по факту ледостав установился 23.12.2017. Сохранится вероятность происшествий на водных объектах на муниципальном уровне, связанных с гибелью людей при несоблюдении мер безопасности при ловле рыбы, эксплуатации маломерных судов, игнорирование запрещающих знаков, а также выход и выезд на лед вне ледовых переправ.

В связи со становлением ледостава на реках и озерах края, возможны отрыв льдин, провал людей и техники под лед.

Сохранится вероятность происшествий на водных объектах на муниципальном уровне, связанных с гибелью людей при несоблюдении мер безопасности при ловле рыбы, эксплуатации маломерных судов, игнорирование запрещающих знаков, а также выход и выезд на лед вне ледовых переправ.

Прогнозируются риски возникновения аварийных ситуаций и происшествий не выше муниципального уровня, с учетом степени износа элементов и систем оборудования ТЭК и ЖКХ в отопительный период 2018 года и влиянием метеорологических условий.

К списку новостей

Вам может быть интересно

Поиск по сайту

Например: Решения КЧСиПБ

×

Размер шрифта A A A

Цветовая схема A A

Выключить изображения