Погода в районе

пятница, 29 марта

-1..-3 С

Облачно, давление 730..732 мм рт.ст., ветер Северо-Восточный, 1 м/с

www.gismeteo.ru

Курс валют

ЦБ РФ на 29.03.2024

EUR 99,7057

USD 92,2628

www.cbr.ru

Информация субъектам малого бизнеса об участии в программе «Бизнес-класс»

13.03.2018

28 февраля 2018 года при поддержке Правительства Красноярского края  ПАО Сбербанк и GoogleLLCзапустили программу «Бизнес класс» для развития бизнес-компетенций для представителей микро- и малого бизнеса, а также граждан, желающих заняться предпринимательской деятельностью.

Программа «Бизнес-класс» рассчитана на 6 месяцев и представлена в двух режимах: в форме видеоуроков, тестовых заданий, вебинаров и дополнительных материалов, а также в форме наставничества и встреч с опытными экспертами.

Все материалы программы подготовлены ведущими российскими бизнес-экспертами, среди которых Максим Поташев и Константин Холстинин.

В рамках программы опытные предприниматели познакомятся с новейшими методиками и инструментами для развития бизнеса в современных реалиях, а начинающие бизнесмены и граждане, желающие заняться бизнесом, получат практические знания о бизнес-процессах и пошаговый план открытия собственного дела.

По завершению выдается сертификат, подтверждающий окончание программы «бизнес-класс» (сертификат не является документом об образовании), компания GoogleLLC предоставит сертификаты для организации собственных рекламных кампаний в интернете (купоны в системе контекстной рекламы GoogleAdwords), ПАО Сбербанк предоставит бесплатное расчетно-кассовое обслуживание на 6 месяцев своим выпускникам.

Презентация о программе «Бизнес-класс» размещена на официальном интернет-портале поддержи малого и среднего предпринимательства smb24.ru. (Скачать)

Зарегистрироваться для участия в программе возможно по ссылке: www.business-class.pro.

К списку новостей

Вам может быть интересно

Размер шрифта A A A

Цветовая схема A A

Выключить изображения