Погода в районе

четверг, 18 апреля

4..6 С

Пасмурно, давление 733..735 мм рт.ст., ветер Юго-Восточный, 2 м/с

www.gismeteo.ru

Курс валют

ЦБ РФ на 18.04.2024

EUR 100,2787

USD 94,3242

www.cbr.ru

Начальник МО МВД России «Боготольский» отчитался перед депутатами

27.03.2018

13 марта, начальник МО МВД России «Боготольский» полковник полиции А.М. Чиханчин выступил с традиционным отчетом перед депутатами Боготольского района. Он отчитался о работе Межмуниципального отдела по итогам 2017 года.

Оценивая результативность работы отдела Александр Михайлович отметил, что принятые в рамках реализации основополагающих документов МВД России организационные и практические меры, нацеленные на усиление борьбы с преступностью, способствовали сохранению контроля за оперативной обстановкой на территории города Боготола, Боготольского и Тюхтетского районов привели к достижению определенных результатов по основным направлениям оперативно-служебной деятельности.

Одними из наиболее значимых в условиях постоянно повышающихся требований к сотруднику полиции перед нами являются – повышение эффективности оперативно-служебной деятельности и поддержание доверия общества и граждан к нам на обслуживаемой территории.

Приоритетными направлениями в прошедшем году были определены противодействие экстремизму, защита приоритетных секторов и отраслей экономики, субъектов малого и среднего предпринимательства, борьба с коррупцией, активизация противодействия преступности, связанной с незаконным оборотом наркотических средств и психотропных веществ, оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ, организацией незаконной миграции, обеспечение безопасности дорожного движения.

Наиболее значимыми областями деятельности являлись: совершенствование следственной работы, производства дознания, организации раскрытия преступлений, прежде всего против личности; обеспечение прав лиц, ставших жертвами преступлений, на доступ к правосудию, искоренение практики укрытия заявлений и сообщений о преступлениях от регистрации; реализацию целей и задач государственной политики в сфере профилактики правонарушений, сокращение смертности и травматизма в результате дорожно-транспортных происшествий; правовое просвещение граждан; повышение качества и доступности государственных услуг, оказываемых МВД России.

В завершении выступления Александр Михайлович высказал пожелание, что в решении поставленных задач, полиция продолжит конструктивное сотрудничество с администрациями города и района, а также прокуратурой и судом.

Инспектор по пропаганде ОГИБДД МО МВД России «Боготольский» майор полиции О.В. Бысова

К списку новостей

Вам может быть интересно

Поиск по сайту

Например: Приказы по бюджетному процессу

×

Размер шрифта A A A

Цветовая схема A A

Выключить изображения