Погода в районе

суббота, 20 апреля

0..-2 С

Пасмурно, давление 733..735 мм рт.ст., ветер Западный, 4 м/с

www.gismeteo.ru

Курс валют

ЦБ РФ на 20.04.2024

EUR 99,5797

USD 93,4409

www.cbr.ru

О проведении районных соревнований в рамках«Президентских состязаний» среди общеобразовательных учреждений Боготольского района (с.Большая Косуль)

26.04.2018

О проведении районных соревнований  в рамках«Президентских состязаний» среди общеобразовательных учреждений Боготольского района (с.Большая Косуль)

20-го апреля    МБУ СОК «Олимпиец» принимал участников и гостей соревнований. Собрались команды из с.Красный завод, с.Критово, с.Большая Косуль, с.Владимировка, с.Юрьево, с.Вагино.  

Цель мероприятия :

-укрепление здоровья, вовлечение детей в систематические занятия физической культурой и спортом;

-становление гражданской и патриотической позиции подрастающего поколения.

С приветственным словом к присутствующим обратились: специалист 1-ой категории  отдела культуры, молодежной политики и спорта администрации Боготольского района  Андриенко Диана Жановна и руководитель методического объединения учителей физической культуры Боготольского района Живоглядов Юрий Вячеславович, они поблагодарили участников соревнований и учителей физкультуры за активную жизненную позицию, пожелали ребятам удачи и высоких достижений в спорте. 

В соревнованиях приняли участие  6 команд (5-7 класс). Ребята выполняли упражнения: подъем туловища , сгибание рук в упоре лёжа, подтягивание, наклон, прыжок в длину, челночный бег. Ребята выступили в рамках программы состязаний, в очередной раз доказывая, что подготовка юных спортсменов в нашем  районе  находится на достойном уровне»

В результате напряжённой борьбы среди школ лучшими стали:

1 место – команда МБОУ Большекосульская СОШ.

2 место- команда МБОУ Критовская СОШ

3 место – команда МБОУ Краснозаводская СОШ

Победители были награждены грамотами от управления образования администрации  Боготольского района и кубком от отдела культуры, молодежной политики и спорта администрации Боготольского района. Искренне поздравляем наших учащихся с новыми спортивными победами.

Благодарим коллектив МБУ СОК «Олимпиец» за предоставленные условия, для проведения  данного мероприятия.

 

Андриенко Д.Ж.,

специалист 1 категории,

отдела культуры, молодежной политики и спорта

К списку новостей

Вам может быть интересно

Поиск по сайту

Например: Юрьевский сельсовет

×

Размер шрифта A A A

Цветовая схема A A

Выключить изображения