Курс валют

ЦБ РФ на 29.03.2024

EUR 99,7057

USD 92,2628

24-26 апреля 2018 года сборная команда Межмуниципального отдела МВД России «Боготольский» приняла участие в лично-командном чемпионате ГУ МВД России по Красноярскому краю по стрельбе из боевого оружия посвященного 300-летию образования полиции

04.05.2018

В стрельбе из пистолета Макарова все члены команды показали высокие результаты. Так Лагуткина Евгения в первый день соревнований в упражнении ПБ – 6 заняла 8 место из 38 участниц. Во второй день соревнований в упражнении ПБ – 8 она показала 10 результат.

В первенстве мужчин в первый день соревнований в упражнении ПБ – 6 Чехмарев Анатолий показал 17 результат из 65 участников, Матюшкин Евгений показал 23 результат. Во второй день соревнований в упражнении ПБ – 8 Чехмарев Анатолий занял 7 место из 65 участников, выполнил норматив 1 разряда по стрельбе из боевого оружия. Матюшкин Евгений занял 11 место, выполнил норматив 2 разряда по стрельбе из боевого оружия.

В итоге команда в командном зачете заняла почетное 7 место из 36 команд ОВД края.

Хочется от имени руководства МО МВД России «Боготольский» поздравить и поблагодарить данных сотрудников за показанные высокие результаты, профессионализм и достойное представление МО МВД россии «Боготольский» на чемпионате ГУ МВД России по Красноярскому краю, пожелать данным сотрудникам дальнейших успехов в служебной деятельности.

Помощник начальника отдела (по РЛС)- начальник ОРЛС МО МВД России «Боготольский» подполковник внутренней службы М.В. Кучманова