Погода в районе

четверг, 28 марта

-1..-3 С

Пасмурно, давление 733..735 мм рт.ст., ветер Южный, 0 м/с

www.gismeteo.ru

Курс валют

ЦБ РФ на 28.03.2024

EUR 100,2704

USD 92,5919

www.cbr.ru

Краевой слёт ТОС

02.10.2018

Краевой слёт ТОС

С 29-го  по 30-тое  сентября в детском оздоровительном лагере «Гренада» состоялся девятнадцатый Краевой Слет ТОС. 320 лучших представителей движения из 38 муниципальных образований Красноярского края собрались вместе, чтобы подвести итоги трудового лета.

От Боготольского района  участниками  на Краевом слёте ТОС-2018 были: Юшкова Анастасия, Маркова Дарина, Гейнц Полина, Загайнова  Светлана,  Киселёва Анастасия, Римбалюк Анна.

На слёте ТОС, прошли спортивные состязания по стритболу, подтягиваниям, отжиманиям, лапте и эстафете, в которых наши ребята принимали активное участие. Также они участвовали в квест-игре, в различных мастер-классах и интерактивных площадках.

От  нашего  района «Лучшими бойцами ТОС» стали  Коноваленков Михаил   село Боготол и Гейнц Полина село Юрьевка. Ребята  получили грамоты, ценные подарки  и сертификаты на приоритетное вступление в ряды  бойцов  студенческих отрядов.Остальные участники  были отмечены благодарственными письмами за участие в краевом конкурсе «Я-ТОСовец 2018»

Слёт многое дал ребятам, они получили массу впечатлений, позитивных эмоций, подружились друг с другом, попробовали себя в чём-то новом.Будем стремиться к Победе и новым свершениям в следующем Слете ТОС!

Пресс-центр МЦ «Факел»

К списку новостей

Вам может быть интересно

Поиск по сайту

Например: Методические материалы

×

Размер шрифта A A A

Цветовая схема A A

Выключить изображения